Свадьба, венчание, брак
С мужем ещё не решились на развод, но живём раздельно, стоит ли..?
стоит ли поднять свои старые знакомства и насладиться мужским вниманием ...пока муж раздумывает ?)))
по полной программе. на смертном одре за 5 минут до смерти пожалеете, что не воспользовались.
В новую жизнь с новыми ухажёрами, нефиг старьё вспоминать:))))))))))
угу.. . а отмыться потом как? или ерунда всё? главное, насладиться мужским вниманием....
теперь с мужем можешь делать всё чего боялсь и не позволяла сеье
если хотите сохранить отношения с мужем, то не стоит.
как это со стороны будет выглядеть? побл***ла и обратно под крылышко к мужу?
как можно будучи замужем, пойти налево? Не будет кисло самой потом? Разводись - и вперед
Если не думаете мириться, если мужа не любите, если нравится тот мужчина, с которым Вы собрались.. . То вперед! Но не забывайте, что потом может быть очень плохо морально.
Можно делать все что угодно, но весьма непросто то что поможет сохранить уважение к самой себе. Мера женщины - тот мужчина, что рядом. Не менять их надо, а засучив рукава "выстругивать себе своего Буратино", а менять одно "полено" на другое просто потеря времени, а для женщины оно слишком быстро течет. Подумайте об этом.
Если любите и ждёте-зачем**??
думаю, что да... и новые завести, почувствовать себя желанной, а муж пусть подумает, чего он лишится. мой, например, призадумался.
конечно стоит.. . потрепите подлецу нервы))))
а смысл какой такой "жизни"
Стоит. Жизнь одна, а вдруг встретите того, с кем не будете жить потом раздельно.