Свадьба, венчание, брак
Честно: как бы ваш муж отнёссься к тому, чтобы один раз попробовать секс втроём, третья - девушка?
мне кажется ни один не откажется
да многие они об этом мечтают )
Думаю, что ни один здоровый мужик от такого не откажется. . если подруга не стрёмная конечно же...
А я спрашивала когда-то. Просто из интереса. Не впечатлился. Очень брезглив.)
мы как-то не обсуждали с ним такие вопросы, но думаю он бы не отказался
а то он не пробовал)))))))) ) да отрицательно бы отнесся))))
Он у меня стеснительный, отказался бы.
Ого) ) Думаю, не отказался бы))
Нам друг друга вполне хватает, а чужих женщин ни мне, ни жене в постели не надо.
Не, он у меня строгих правил: ) может ему че нить такого и хочется, но в семье он такого не позволит:))
Не боишься что муж останется с другой девушкой? глупая идея
Ольга *****
На месте мужа стоит бояться, что его пошлют по итогу.
Мы с мужем таким вопросом не задавались. ) Но если бы он проявил инициативу и изъявил желание - убила бы.)
как бы вы отнеслись потом к тому, что он бы сам вам постоянно такие варианты предлагал?
Анастасия Бурмистрова
Когда САМ, то настрожило бы.
не.. я не согласен. . с женой втроем фиговая идея
Ирина Сергеевна Дзгоева
в том то и дело, что втроём с ЖЕНОЙ )))))))
У нас возраст, конечно, другой, но мой бы у виска пальцем покрутил или принял как шутку.
О, он бы не отказался точно! Даже и спрашивать не надо.
Предлагала, он не хочет.
согласен, а мужика не хочет)
вот людям заняться больше нечем как думать о всяком...)) )
Илона ))))))
Удивило, почему один раз то только !
если только 1раз, наверно бы согласился....
испугался бы, что не потянет
двоих))))
видите ли, если привиты отношения российского и/или христианского стандарта, то мужу с женой - это противоестественно (у обычной семьи, понятие отношений стандартны, но не факт, что у мужа нет любовницы) , потому как, своего рода это измена. А если вы в свободных отношениях, почему бы нет... .
У моего мужа был такой опыт, поэтому, нового для него ничего не произойдёт, и мы сами не позволим влезть к нам в постель третьего человека.
Что муж!!!! А кто меня спросил, хочу ли я этого! Нет, нет и нет.
Не против, да и я "за", только третьей нет.
мы как-то затронули эту тему, с начала: да, я не против, приведи какую-нибудь подругу покрасивее и тд, а потом: нет, это в каком-то смысле измена друг другу, это не правильно и это может разрушить наши отношения