Свадьба, венчание, брак
Муж хочет секса втроем!Что делать?
Если вы хоть немного верите в господа, не делайте этого. За все придется расплачиваться.
Купи ему резиновую бабу...))
трое.. как это мелко в масштабах Вселенной.. .
чего мелочиться? сразу шесть челов приводите и расслабляйтесь...
Почему бы не попробовать? Может и тебе потом этого будет хотеться...
так и пробоишься))) ) ведь раз это твое тайное желание совпало с его, может и есть смысл попробовать?)) ) ведь он не пошел это воплощать на стороне, а предложил тебе разделить это новшество... кстати, это определенный элемент доверия в сексуальной жизни супругов, которым многие пренебрегают...
Вы, наверно, много лет вместе.... Если Вам не противно, может стоит попробовать? Одна моя знакомая сказала, что это внесло в их сексуальную жизнь новые ощущения., что как будто в застоявшуюся воду влился свежий ручей....
Пригласите симпатичного соседа.. . )))
согласится. иначе он зделает это на стороне.
Какие проблемы? Пригласите еще одного мужчину, желательно голубого и активного)))))))))))))))) ) Пусть муж получит по полной))))))))))) ) Когда мне так один из бывших любовников предлагал, я так и ответила. Сначала я на вашу любовь посмотрю, а потом, если понравится, присоединюсь! Больше не предлагал
а потом после таких экспериментов Вы заберемениете и муж скажет, что ребенок не его
Это его сексуальная фантазия! Мой иногда тоже хочет! Но я чётко знаю, что в реальной жизни он не пустит лишнего в нашу постель. Так что пусть фантазирует!
Пригласи третьего...
Отработать за двоих
Тож хотели, но он с двумя женщинами, а я с двумя мужчинами. Ревность сделала свое дело. Желание по сей день остается желанием.
То, что он предложил, это большой грех.
По сути - прелюбодеяние.
поддатся....
мля.... докатились.
А вы ему отвечайте!! ! Милый! И ты на нас троих сможеш смотреть?
Спросите, действительно ли он вас любит!! ! Потому что действительно любящий никогда такого не придложет!!!!
Попробовать
А он третьим кого хочет, наверно ещё одну женщину? А ты скажи, что согласна только на второго мужика! Уверена, что у него это заявление отбьёт всю охоту!
Я бы ушла от такого, если бы даже любила. А может я старомодно смотрю на такие вещи
После секса втроем 90% пар распадаются! Муж просто вас уже не хочет в одиночку.
Подарите ему надувную женщину.
Привести ему двух мужиков, а самой сидеть наблюдать
Он вообще любит вас? Потому что у любимых секс бывает только вдвоем
Ну, если только ещё одного мужика для него!
уж раз он предложил вам выбор, так выбирайте с кем вам будет приятней
А Вы не боитесь, что это может разрушить семью?
Закажи профессионалку, а М+Ж+М может негативно сказаться на ваших отношениях в будущем.
позовите подружку и делайте это в четвером вы с мужем а подружка с его другом (((сделайте пожалуйста мой ответ лучшим)))
Мне тоже такое предложение поступало, я сказала приводи, но как только это все закончится-я уйду навсегда. До сих пор никого не приводил.... Не знаю, слышать такое-это правда очень обидно, уж лучше пусть делает на стороне, чем у меня на глазах!
Че он совсем, он значит тебя не ценит! Нафиг вышверни его!
Согдасна с №1- отработать за двоих, а после вышвырнуть.)) Ох.. ли мужики совсем, пусть шалав снимет, коли так ему хочется. Не соглашайся! Порнухи в нэте насмотрелся, так и скажи ему!
Сижу, не в силах, в этом разобраться
и думаю о водке и блядях.
И только возраст мой - моё богатство,
И волосы седые на мудях…
Это не муж.
и думаю о водке и блядях.
И только возраст мой - моё богатство,
И волосы седые на мудях…
Это не муж.

Три женщины или три мужчины?
Пробывать!
Зови Артура Пирожкова наставит мужу рожков ))))) Если не хочешь не соглашайся это твое право