Свадьба, венчание, брак
Если муж хочет " секс без границ " , а мне это не приятно, как быть ?
Мы на этой почве постоянно ссоримся. Не знаю, как быть. Когда я занята по уши работой, учебой, домом, вообще никакого секса не хочется. Максимум 1-2 раза в месяц
Елена Шаготская
с таким прогрессом я бы сбежал от тебя
так и скажи ему, что тебе неприятно и непозволительно.. поди порнухи обсмотрелся и поля совсем попутал, норму от извращений не отличает теперь
Только компромисс вам в помощь...
воткни пограничные столбы..
наймите ему проституток. а этом все закончится
Тут две правды, нельзя принуждать и нельзя оставлять голодным. Это только мужчину нельзя принуждать. Это только женщину можно оставить голодной. И почему-то всех это устраивает. А если не устраивает - значит шлюха!
Расширьте границы, это и вам пойдет на пользу.
Вот не понимаю.... Зачем вообще тогда мужик нужен... ШобыБыло что ли....
Предложи
Подмыхи)
Мужа удовлетворять надо
Подмыхи)
Мужа удовлетворять надо
Мария Гаращенкова
ай яй яй
такие женатые мужья потом сидят на сайтах знакомств и просятся к другим в гости поепаться
приведи ашота
Найдите компромисс
Секс-это скучно: я читала...
(© Валерия Новодворская )
И как думаете - кому тут это интересно?
Моя знакомая развелась с мужем после 4 лет совместной жизни и рождения сына. Сказала заипал нет сил жить. Вышла второй раз и прожила с ним больше 20 лет. Не совпадение сексуальных возможностей крах для семьи.
не делать этого
Я вот сам живу и не нахожу разумного ответа на такие вопросы по сей день. Тут ведь две правды: нельзя принуждать и нельзя оставлять "голодным". На практике получается такой вариант, что тот, кто больше любит, тот и уступит. Либо жена даст, либо муж "завяжется узелком".
Но лично мне, как мужчине, нравится такой исход событий. Я к холодной жене приставать не стал бы, но и она пусть не обижается, если вдруг я не прихожу домой на ночь. Всё честно. И волк сыт и овца цела. Правда почему-то женской половине такой вариант ну совсем уж сильно не нравится :)
Как это секс с мужем неприянет? С вами что-то не так
Найти альтернативу
Татьяна Кравченко
какую??? проститутку снять? бред.
Пограничника поставь.
Согласна с предведушем ответом)))