Свадьба, венчание, брак

у нас нет денег, муж хочет уехать за границу, когда я буду на 7 месяце ((это правильно как Вы считаете? я остаюсь одна

не правильно это.
Ольга Плеханова
Лучший ответ
Нормально.
Притомила ты этим тупым вопросом!
Мы хотим мужчину-ковбоя, Мужчину-добытчика, Мужчину стену.. . Потом зачем-то надо его подстраивать под пеленки, сериалы, разговоры о любви и нежности, бантах, тортах. Что мы делаем? Он едет Работать. Для семьи. Считает, что ты, как любая нормальная баба, справишься и ныть не будешь, а будешь верно ждать и доверять ему. А о будущем думать не надо в сослагательном наклонении.
D.
Darya .
смотря для чего уезжает!
если контракт выгодный - это одно,
если отдыхать - то чмо последнее)
Юля Радченко
Нет это неправильно. Страна огромная и работы если очень захотеть можно найти много. Отъезд за границу имеет много подводных камней-опасностей. Лучше не рисковать. Для ребёнка нужен авторитет-отец. Если тот уедет, кто будет его обучать, подавать пример. Самое ценное это личное внимание родителей, а не деньги и вещи.
когда у нас не было денег я делала аборты

Да когда он уже уедет, который месяц долдоните как он хочет.
Valentina N
Не правильно. Сложные жизненные ситуации нужно переживать вместе!
Ольга Пушкина
Я считаю, что нищим не стоит вообще плодиться.
Неправильно, у нас тоже были некоторые финансовые затруднения и муж хотел уезжать еще когда я была беременна, но я никуда не отпустила и пока справляемся. . .Мы с мужем договорились что он поедет только если станет совсем плохо и то не раньше чем ребенку исполнится хотя бы пол года...
Лина
Ну муж не собачка решит уехать так уедит вопрос нужны ли Вы ему, сегодня удержите а завтра что?
Нет, ребенок будет грудной и помощь не помешает, если б он подрос тогда да, это нормально, но не в таком же положении.... И почему именно заграницу, в вашем городе чтоль не заработает, или пусть если например вы живете во Владимире, перебирается на время в Москву работать.
Марал Аманова
неправильно.
нет, это не правильно.
Нет, пусть ищет деньги по месту. Видели мы такие сценарии. У меня во дворе таких человек 6, выходят на прогулку и смотрят такими грустными глазами, как мне муж помогает с сумками, с коляской или сам гуляет с дочкой. Потом приезжают их мужья и кроме попоек и ругани не слышно ничего. Не раз слышала, как эти женщины шипят на второй день отпуска мужа " ой скорей бы ты свалил, урод" или "мой дебил мне выслал денег, не приедет"