Свадьба, венчание, брак

Читаю тут частенько: хотим на медовый месяц уехать за границу. А что, сейчас у нас нельзя отдохнуть? Или уже всё повидал

?
а это мода такая Турция и ебипет и итальяно и франция а своего отечества дальше остановки транспорта-не знают, мы вот на сахалин летали в отпуск-красотища, а на камчатке какие гейзеры-ого го а Байкал и омульммммммм.... ну может разик и можно съездить в париж, только там то же самое что и везде куча теток мусульманок"-коренных француженок", так этих же укутанных теток я и в Питере встретить могу
Наталья Проскурина
Лучший ответ
Местный сервис часто хуже, а цены сопоставимы.
Анюта Аносова
Предложите вариант. Хоть один. Без проблем, совкового сервиса, дерьма на пляжах и в лесах.... Чтобы можно было заранее всё заказать и не мучиться потом с текущим окном, подгорелым завтраком, интернетом в номере.... Когда поймёте, что это не реально, то поймёте и почему народ не хочет здесь отдыхать. Ну кроме самых упЁрнутых.
Ольга Коломина
Ольга Храпунова Значит, я упёрнутая, как вы говорите. Мне по душе Горный Алтай, мне не нужно интернета и прочей белиберды в отпуске, и даже если кормят не очень - так мне омаров и прочей фигни не надо. Мне природа нужна, а в горах её много и ещё какой красивой! И спать я привыкла в скромных условиях, главное, чтобы любимый рядом. И самый простой душ и не холодно.
да дорого очень, и за эти бешеные деньги все равно сервис совковый....
нечего. Говно полное.
За границей идеальный отдых, гостиница ИДЕАЛЬНАЯ, еда ИДЕАЛЬНАЯ, обслуживание, персонал, и прочее.
Я говорю про хорошие отели.
А тут в России на эти деньги советские постройки, загаженный пляж, море вонючее, и еще самим жрать готовить в котелке.
А отели -- это вообще отдельная песня.
у вас есть под боком Индийский океан ? :)
Поздравляю, если да, мои соболезнования, если нет.

Если любите отдыхать на речке - контраргумент: почему бы не сьездить на океан раз в жизни?:)
Ольга Саяпина
Ольга Храпунова Ваши соболезнования мне не нужны, это смешно, по меньшей мере. Да, наверное это красиво, но ничуть не хуже то, что я вижу из окна. Красота в глазах смотрящего :)
У нас очень уж дорого. За границей дешевле и теплей))))))))
Да посмотреть-то есть что, но цены и сервис в разы хуже. В некоторых местах очень хотелось бы побывать, но как подумаешь как туда добраться, где поселиться, какое отношение, хамство бесконечное, дороги наши ужасные и думаешь не проще ли в Европу или в Азию.
да вы цены на юге видели. Дешевле за границей отдохнуть чем на Черном море например.
a 4to y nas est` gde otdoxnyt` ?
В Карелию дикарем на машине на пару недель от всех уехать всей семьей! Или в Сибирскую тайгу (правда там легко заблудиться с концами.
не знаю, я хорошо отдыхала в белокурихе, в горном алтае... везде красиво, прекрасные экскурсии, хорошие люди, а главное это компания)
за границей не была еще, конечно хочется побывать,.. но в этом году думаю снова в белокуриху, уже с мужем) ) по цене-так же как в турцию, но с лечением!!!
да у нас отдохнуть дороже выйдет, чем за границей... ну и интересно посмотреть на достопримечательности иностранные... например я бы оч хотела в египте побывать... пирамиды всякие... уууух так интересненько
Елена Некрасова да... и не только пирамиды...Любое государство в Европе - ЭТО шедевр...
Как в сказку попадаешь какую то....