Свадьба, венчание, брак
куда бы вы поехали в медовый месяц в конце лета или осенью????
Италия, Греция. . скорее всего на острова Средиземного моря..
в венецию
в европейскую страну. так как в жарких странах жарко и наслаждения будет мало от плюс 35 и выше.. .
если конечно любишь ходить мокрым от пота то можно куда хошь)))
смотря какой суммой располагаете, только не в Турцию и Египет!!!!
На Мальдивы! Там просто рай!!!
Где тепло, красиво и море. А что еще нужно двум влюбленным
о. Бали
В Италию
В зависимости от того чем увлекается человек, а точнее пара экстрим, познавательные путешествия или просто наслаждение друг другом. Так что Вам решать чем хотите заниматься., а потом уж по интересам выбирать место провождения своего медового месяца.
К нам на юг там как раз бархатный сезон!
Да не куда, зачем вам это все, к нам на Волгу с палатками, во класс будет!!
Если вы хотите культурно развлечься, то, несомненно, в Европу. Подойдут практически любые страны. Если же вы хотите наслаждаться друг другом, то куда-нибудь на острова с одельным бунгало и персональным кусочком пляжа. Мальдивы летом не советую. В это время там сезон дождей.
Конечно в конце лета - красивое время года...
Это очень жаркое время, так что мало стран остаётся на выбор.
Свадьба была 1 августа, хотели на Мальдивы, в итоге оказались в Турции-ни капли не жалею) )
Хотя да, ТЕНЕРИФЕ-советую!!