Свадьба, венчание, брак
Навеяно) Как вы провели свой медовый месяц?
Мы вот с мужем весь месяц после свадьбы нашу комнату ремонтировали и мебель покупали)) ) есть кто приятнее время провел?? ? Жалко конечно свой медовый месяц до слез, но что делать поезд ушел)))
мы занимались тем же самым :) а месяц медовый перенесли на полгода - полетели в Доменикану на 2 недели. Может вы тоже летом или осенью куда-нибудь рванете, а? да и потом, вы же ремонт не для дяди чужого делаете, а для себя любимых! :)))
В субботу поженились, в понедельник вышли на работу.
Вот и весь медовый месяц.
Жалеть не вижу смысла.
Вот и весь медовый месяц.
Жалеть не вижу смысла.
Нормально.
Он работал. Я работала.)))
отлично! десять лет уже провожу, три машины успели разбить...
Мы еще приятнее- неделю вместе подаренные деньги прогуливали, а потом только на выходных виделись)))
мы в сочи отдыхали!
А я врагу не пожелаю! Муж работал вахтовым методом. Приехал перед свадьбой, заявление подали и давай готвится. Вот тогда у нас был "медовй предсвадебный месяц", а поженились и через 5 дней он опять в командировку. Все время одна и прокуковала.. . Только ровно на месяц со дня свадьбы приехал на пару дней - пацаны его отмазали и втайне отпустили.
Вы многое потеряли.. . Мы с мужем на следующий же день после свадьбы сразу же в свадебное путешествие отправились в Абхазию.
Мы ездили в Египет на 7 дней, затем делали ремонт в спальне!)))
мы в новой квартире порядок наводили...
Свадьба была в субботу. А в понедельник он в командировку и я на работу:)))) ) До сих пор зарабатывам на медовый месяц:)))))
работая)))) ) в пятницу поженились, в понедельник муж уехал до пятницы на работу- мы тогда жили в разных городах- а я ушла на свою работу.
На три дня съездили во Владимир (куда собирались три года) , а потом он на работу, я за диплом.