Свадьба, венчание, брак

Простой вопрос: где у вас прошел медовый месяц или где хотите, что бы он у вас прошел???)))Чем он вам запомнился???

Ako Nam
Он запомнился мне его отсутствием :))) Мы поженились после своих отпусков, но год спустя мы его устроили на Черном море. И это было потрясающе.
Mihail,alina Musteata
Лучший ответ
Хочу поехать в Италию.
Медового месяца как такового не было, не могли себе позволить никуда поехать из-за того что я была в положении-да и деньги решили потратить в более нужное русло чем путешествие, но мечтаем съездить обязательно в Таиланд и Чехию))))
Татьяна Шешеня
Лежа на кровати-был сильнейший токсикоз.
очень хочу чтобы он прошел в австралии; в сезон дождей)
Месяца не было, но была поездка. На машине, в Маневичи. Город выбрали просто так, просто чтобы успеть в один день туда и обратно. КАКОЙ НАС ТАМ ЗАСТЛ ДОЖДЬ!! ! Босиком, по лужам, под дождем, к машине.. . Ну и все далее.. . Такое не забывается!!!
Юлия Рапота
хочу чтоб медовый месяц прошел в круизе!!!
мы ездили на медовый месяц в москву, запомнился всем все было хорошо, красиво, романтично и необычно. москва сама по себе красивый город. да если еще рядом любимый муж то с ума сойти можно тоглько мы и больше никого))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ja bi xatela stob mdovij mesiac bil gde nibud v egzoticeskoj strane ili daze na kakom nibud ostrove.ramantika.a na svoj medovij mesiac mi s muzem raspixivali padarki po kvartire i razvazili podstavki dlia tartov.