Свадьба, венчание, брак
...как лучше всего провести медовый месяц какую страну посетить ...в соотношении с ценами ...
в италию аттракционы прикольные ахринеть какие. и море песок пляж, какой отель такие цены. бибионе (италия) мне понравилось =)
На Канары, Гран Канария, Ланзароте.. . Климат потрясающий, тихо спокойно, все условия для уединения. Острава просто созданы для парного отдыха, нет пошлых девок и жигало которые могут вызвать ревность: -) Не зря все хотят на острова: -) Безналоговая зона Канар делает отдых не таким дорогим.
Мальдивы. мы в свадебное путешествие были на Дуниколу. Плюсы: Природа красоты просто потрясающей - рай на земле, но вот кроме природных красот смотреть абсолютно нечего, что очень стимулирует к наслаждению друг другом всеми возможными и невозможными способами. Брали отдельное бунгало с собственным куском пляжа, собственным бассейном, собственным садиком и джакузи с видом на океан (меня как-то потряс именно этот факт) - полная иллюзия одиночества на острове. Кормиться можно было ходить в ресторан или заказывать еду по меню в бунгало. Фотки получились красоты и романтичности неописуемой - иногда пересматриваю и не верю, что это было со мной. Минусы - довольно тяжелый длительный перелет с пересадками и откровенно дорого
На даче, на приусадебном участке и заодно проверите на прочность ваши семейные отношения, а что касается медового месяца в другой стране, то его лучше провести в годовщину серебрянной, а лучше золотой свадьбы.
франция, италия - очень романтично
Вьетнам
Постелию.. . В постели.... И недорого.... Вах...
в турцию)))
я думаю в грецию в греции все есть
Монако