Свадьба, венчание, брак

какая страна (не очень дорогая) наиболее подходит для медового месяца молодым людям? (напишите пжлст примерные цены)

напишите пжлст примерные цены на двоих.
Черногория (Будва) - вполне по средствам многим. Не знаю на счет Украины, но билеты туда/обратно из Москвы на одного стоят примерно 10000р. Визы для россиян не нужны. Если останавливаться не в отеле а в ч/с, то сутки проживания обойдутся в 30-40 евро (за "номер" - комната, кухня, с/у) . Такси от аэропорта стоит 30 евро, но если возьмете визитку, то в след. раз при заказе по телефону поездка обойдется дешевле. Питание недорогое. Очень красивые древние христианские монастыри, хороший пляжный отдых, практически отсутствует языковой барьер. Отдохнуть вдвоем можно и на 60 000р. , и на 160 000 - от запросов зависит))) Стандартный отдых обойдется дороже, чем в той же Турции, но сравнивать даже не стоит, хотя и против Турции ничего плохого не имею - там тоже можно прекрасно провести медовый месяц.
Ангелина Избасарова
Лучший ответ
Черногория, Греция, цены - разные
Беларусь например!
цены зависят оттого
смотря куда и как вы собрались провести отпуск

например гостиница в Несвиже- 50$ в день на одного)
Татьяна Троева
мы едем в париж... 500 евро отель на неделю на двоих, 27 тысяч рублей билеты туда обратно.. может поедем на дольше.
Tanysha Zhuravleva
я с Казастана и ваши расченки с Росии не знакома но знаю что мнои е у нас еду в Омск и от туда потом в Турцию, а у нас примерно стоит на двоих на 7 дней в Турцию 1400$.это в хорошем отеле и с хоришим сервисом