Свадьба, венчание, брак
Как Вы провели свой медовый месяц? Ездили ли Вы в свадебное путешествие? Куда??
у меня не было ни торжества, ни островов. . зато медовыми были месяца три-четыре - мы просто сняли квартиру и страдали фигнёй, колесили на великах круглыми сутками, валялись на пляже и пропивали деньги) ) сейчас с одной стороны обидно вспоминать такую бездарную трату. . а с другой - охрененное было время!
не было, жили в трудах, свадьбу в субботу сыграли, а в понедельник он на работу, я в училище
На Пхукете. Прямо на следующий из отеля и в путь. Было здорово. У нас вообще свадьба была идеальной и медовый месяц тоже.
О, не мы одни ремонт делали) )
Как раз месяц ушел на то, чтобы адский постсоветский кошмар превратить в пригодную и приятную для жизни квартиру.
У нас как такового медового месяца не было. Я через 10 дней после свадьбы уехала на 2 недели с сестрой в Лондон (ей по работе надо было, а я могла поехать как сопровождающее лицо - от такой поездки я не могла отказаться) . )))))
Зато потом я всё таки решилась переехать к мужу жить в Турцию. ) Так что у нас сейчас тут медовый месяц каждый день - море, тепло, солнце....
Встречался с любовницей, на нашей свадьбе и познакомились. Она стряпухой нанялась.
через день после свадьбы мы поехали на море в тогда еще УКРАИНСКИЙ Крым, в Ялту. там мы пробыли 5 дней, побывали на экскурсиях, попробовали подводное плаванье, на катере катались) было весело, только мы вдвоем) правда как в фильмах показывают "бешеного" секса у нас не было) так как мы ночевали у знакомых и за день так уставали, что приходили и падали спать!)
Наш медовый месяц прошёл на огороде у бабушки... картошку копали, сено заготавливали...
в понедельник мужа вызвали на работу-отпуск был через полгода. Съездили к его родителям познакомиться. Так что никакой романтики
на мальдивы
никуда не ездили, я была на 5 месяце беременности, зато свадьбу отгуляли по полной программе по-русски со всеми традициями)
Мы ездили по черноморскому побережью на машине. Десять дней катались ))
Ездили в Сочи на 5 дней)) ) Незабываемо.)) ) Медовый месяц-действительно должен быть медовым. . .и длиться не меньше месяца!
А что мешает взять и сейчас улететь на острова или еще куда? Если люди любят друг друга то им вообще все ровно... острова или ремонт квартиры... главное вместе!
Мужа положили в больницу... воть
Муж ездил - в командировку на месяц по работе, а я дома сидела. Уехал на 5-й день после свадьбы.
У меня ещё не было свадьбы и медового месяца...
Ирина Лаврова
У Вас всё впереди... и это здорово!!!!
Ездили на райский остров, это круче любой самой дорогой свадьбы
свад. пут-вие обязательно! это такое классно продолжение свадьбы, мы поехали на Черное море в Лазаревское на машине только вдвоем) было супер) еще и свадебную фотосессию замутили на пляже в свадебных нарядах
У нас тоже небыло медового или как он там месяца, ни куда не ездили, и не жалеем. Мы и так хорошо отдохнули перед свадьбой в Севастополе. А не ездили по причине работа и экзамены в институте.
на море ездили.
У мужа был отпуск и мы делали ремонт в нашей комнате.