Свадьба, венчание, брак
куда поехать на медовый месяц?
стоит ли все деньги потратить на доминикану или мальдивы, или сэкономить и выбрать что нибудь подешевле (напр. Кипр)
Мальдивы - отличный вариант именно для свадебного путешествия. Объясняю почему:
1. Красиво там, как в раю. Но вот кроме этих самых природных красот любоваться абсолютно нечем. максимум, что предложат - кормежка скатов и поездка на соседние острова обозревать те же природные красоты. Для медового месяца - самое то. Очень провоцирует наслаждаться друг другом во всех видах
2.Фотки получатся романтичными до розовых соплей. Я когда альбом перелистываю иногда не верю, что это все было со мной
3.Отличный уровень сервиса + возможность этакой иллюзии одиночества вдвоем на райском острове. Мы брали бунгало с собственным бассейном, садиком, куском пляжа и джакузи с видом на океан (меня на тот момент именно этот факт поряс больше всего) . У нас был береговой. Сейчас бы, наверное, захотела водный на сваях. Домики на острове были расположены так, что можно было весь остров обойти и ни одного не заметить. + была возможность заказывать завтраки в постель и романтичесчкие ужины к себе на терассу с видом на тот же океат (мы попали в период, когда отель работал по "олинклюзив", но это немного другой вариант, чем обжираловка в Турции или Греции)
4. Понты. Жутко приятно потом уронить в разговоре со знакомыми : "Да вот.. . Зарегистрировались и утром улетели на Мальдивы... " Шутка!
Минусы:
1. /Дорого
2. Довольно тяжелый перелет. Мы летели с пересадкой + трансфер на остров на маленьком самолетике (мне это показалось страшно интересным - всегда мечтала полетать на каком-нибудь кукурузнике 9был вариант трансфера по воде/). Боже, как меня там уболтало!!!)
Минусы:
1. /Дорого
ехать туда, где кровать пошире и поудобнее
Удачи!
Советую Индонезия, Бинтан Три
Никуда, купите машину)
Лучше, что-то подешевле. Но я советую съездить в Грецию! ! Там супер! Гораздо лучше всяких Мальдив
эээээээээээээээээээ
по-моему, лучше сэкономить. поехать в более дорогое место можно будет и в другой раз, после медового месяца всё ещё в переди :)
Якщо ви кохаєте одне одного, то не важливо куди їхати. Разом буде цікаво всюди!