Свадьба, венчание, брак

Как ВЫ считаете : Медовый месяц длиною в жизнь, возможен???)))

Почему месяц называется медовым? не задумывались!? Так повелось ещё в старину -МОЛОДЫЕ в течении месяца должны кушать МЁД! Это помогало им родить здоровое, полноценное потомство. Мёд, продукты пчеловодства (маточное молочко, прополис. цветочная пыльца, переработанная пчёлками )-поддерживают иммунитет, восстанавливают клетку на генетическом уровне. Только мёд должен быть не фальцифицированным, а настоящим.
Медовый месяц -месяц любви. вот так !!!
Айжан Ибраева
Лучший ответ
нет-беззаботнось-во время медового месяца заканчивается....
а смысл? если много сладкого - приедается быстро и хочется выплюнуть даже..))
все когда то умирает или заканчивается. и отношения уходят или теряют свою силу. да и скучно это. как говорят на востоке: сколько ни ешь халву, а на кусок черного хлеба- все равно тянет
Co
Confused
неееееееееееееееееет не возможен, да и нужен ли он.. с одним человеком-то? всё приедается
Элина Волченкова Да, любить одного человека всю жизнь могут не многие, это ведь не просто. Проще менять.
Если менять мужей вовремя.
Yuliya Vasilenko
если каждый месяц замуж, то да)))))))))))))))))
Люда ***
Наверно.
У нас с мужем всю жизнь медовый месяц!!!! 16 лет полного счастья!!!! Ещё больше любви и уважения с годами приходит, а медовый это про нас, мёд любим и постоянно лакомимся.
Nata Marsagishvili
нет.
Taliya Ganieva
Нет! Даже в самых невероятных фильмах и то такого нет, а уж в жизни....
Nata Marsagishvili А у нас то невероятное происходит уже 16 лет.
Да..., посмотрела девчата ваши ответы и грустно стало.. .
И ни кому из вас не хочется каждый день-как в первый раз?
Nata Marsagishvili Наверное и нелюбили то по-настоящему.
думаю нет. надоедает каждый день одно итоже.
*A
**prnazarova Aigerim**
При правильной организации и отношении друг к другу, да.
нет, это скучно
Инна Наумик
Nata Marsagishvili Скучно, когда любви нет.
Я думаю что нет.
Это был бы сон, волшебный сон....
Да, но с перерывами!!!
Конечно, но кому понравится такая короткая жизнь?
Света Драч