Почему месяц называется медовым? не задумывались!? Так повелось ещё в старину -МОЛОДЫЕ в течении месяца должны кушать МЁД! Это помогало им родить здоровое, полноценное потомство. Мёд, продукты пчеловодства (маточное молочко, прополис. цветочная пыльца, переработанная пчёлками )-поддерживают иммунитет, восстанавливают клетку на генетическом уровне. Только мёд должен быть не фальцифицированным, а настоящим.
Медовый месяц -месяц любви. вот так !!!
Свадьба, венчание, брак
Как ВЫ считаете : Медовый месяц длиною в жизнь, возможен???)))
нет-беззаботнось-во время медового месяца заканчивается....
а смысл? если много сладкого - приедается быстро и хочется выплюнуть даже..))
все когда то умирает или заканчивается. и отношения уходят или теряют свою силу. да и скучно это. как говорят на востоке: сколько ни ешь халву, а на кусок черного хлеба- все равно тянет
неееееееееееееееееет не возможен, да и нужен ли он.. с одним человеком-то? всё приедается
Элина Волченкова
Да, любить одного человека всю жизнь могут не многие, это ведь не просто. Проще менять.
Если менять мужей вовремя.
если каждый месяц замуж, то да)))))))))))))))))
Наверно.
У нас с мужем всю жизнь медовый месяц!!!! 16 лет полного счастья!!!! Ещё больше любви и уважения с годами приходит, а медовый это про нас, мёд любим и постоянно лакомимся.
нет.
Нет! Даже в самых невероятных фильмах и то такого нет, а уж в жизни....
Nata Marsagishvili
А у нас то невероятное происходит уже 16 лет.
Да..., посмотрела девчата ваши ответы и грустно стало.. .
И ни кому из вас не хочется каждый день-как в первый раз?
Nata Marsagishvili
Наверное и нелюбили то по-настоящему.
думаю нет. надоедает каждый день одно итоже.
При правильной организации и отношении друг к другу, да.
нет, это скучно
Nata Marsagishvili
Скучно, когда любви нет.
Я думаю что нет.
Это был бы сон, волшебный сон....
Да, но с перерывами!!!
Конечно, но кому понравится такая короткая жизнь?