Свадьба, венчание, брак
Почему нужно, что бы обязательно был "медовый месяц"?..
А мне кажется: если друг друга любишь, то и "месяца медового" не нужно! Итак счастливо можно жить!! ! А может он нужен еще и для того, чтобы подаренные деньги на свадьбу для своего удовольствия потратить.
Почему обязательно? У нас не было.... не получилось никуда вырваться.... но ничего.. . живём нормально
Ну медовым месяцем принято называть первый месяц супружеской жизни. Так что он сам получается
а кто сказал . что обязательно???? по желанию и по возможности...
Он ваще и не нужен по правде говоря. Просто традиция у людей такая установилась.
что значит чтобы был?
Он или был или нет.
У нас не было медового месяца. Денег собрали, а потом взяли вместо этого диван и кровать купили в квартиру. А я вот теперь жалею по прошествии года.
Ну не обязательно, у каждого по возможностям. А вообще просто уезжают, чтобы побыть вдвоем, подальше ото всех, только он и она. Просто так. Хотя у наших друзей его не было и я бы не сказала, что это как-то негативно повлияло на их семейную жизнь.
потому что перед серьезной жизнью с кучей бытовых проблем необходимо побыть месяцок в рае, наслаждаясь жизнью и друг другом.
Что бы начало семейной жизни было праздником любви, пока молодые не завязли в рутине быта.
это очень романтично и будет потом что вспомнить
совершенно не обязательно) . у нас с мужем не было возможности уехать на медовый месяц ( не отпускали с работы) , и страшного ничего не случилось) Завтра будет 10 лет как мы женаты) ) вот теперь можно ехать в пушествие)))