Свадьба, венчание, брак

У нас с мужем возник спор. Я считаю что женская красота зависит от количества вложенных в эту красоту денег. муж говорит

нет, женщина и самостоятельнj способна всегда выглядеть на все сто. Рассудите?
Я отчасти с Вами согласна. Деньги нужны во всех случаях. Нет, ну если их достаточно, то можно регулярно посещать косметолога, визажиста.. . и т. п. Без парикмахера не обойтись -точно! Но, чтобы быть ухоженной и красивой совсем не обязательно вкладывать большие деньги. Сидя в декретном отпуске с ребёнком не забываю о себе: обязательно хожу в трен. зал, утром рано бегаю в бассейн, только на чистку хожу к косметологу, к парикмахеру обязательно, остальное все дома, в том числе и маникюр и педикюр. Муж даже не замечает затрат на "поддержание красоты".Мужу вообще не нужно на этом замарачиваться,. Поэтому если женщина хочет быть красивой, она ею будет. И деньги здесь имеют значение не такое уж и большое.
Алина Минимулина
Лучший ответ
Не все женщины самостоятельно способны выглядеть на 100% - многим требуется помощь косметолога, визажиста, стилиста. Так что правы Вы оба - женщины-то все разные...
На все сто ...это как то не вдохновляет - хотелось бы помоложе!!!
знаешь.. . если женщина считает себястрашной, если она не уверенна в себе, хоть миллионы на нее потрать, ее все равно будут видеть страшной. по жестам, позе, выражению лица. а если женщина уверена в себе, то она будет хороша почти всегда. Ну а деньги на парикмахерскую, маникюр, педикюр и классную одежду как то поддержат уверенную в себе женщину. хотя в первую очередь, тут конечно же, психическое здоровье необходимо
Ирина Жигунова
Правильное питание, генетика и спорт -делают с женщиной чудеса, а вложение денег в красоту-это лишь дополнение. Частично муж прав, частично -вы.
муж прав
Оксана Шульга
Муж прав!
Ирина Зернова
как можно быть красивой, если плохое питание, (это плохая кожа, некрасивая фигура, тонкие волосы и т. д.) . естественная красота красива только если красивая кожа, прекрасные волосы, и прочие. но этим природа не всех одарила) так что муж ваш не прав.
Лилия Дрынова
конечно же муж лучше пива выпьет побольше....
Юлия .......
Анюта Макарова ха плюс тыща мне тоже кажется в нем жмотство играет просто
Я считаю, что у женщины должно быть желание хорошо выглядеть, и быть аккуратной, ухаживать за собой-это естественно. Есть женщины которые тратят на себя кучу денег-но это их не красит внешне, безвкусица. Полностью с вами не соглашусь на 100%, что красота зависит от вложенных денег. Но естественно не имея средств очень сложно хорошо выглядеть.
похоже мужа все устраивает, . и так может не выдумавать ни чего, не перегружать мужа проблемами которых нет, а если возникнет тогда и решать
я с вами солидарна, если муж не будет в жену вкладывать денег, то совсем скоро и внешность и шмотки истасскаются и на кого она будет похожа?)
Лариса Никольская то есть без мужа женщина не способна остаться красивой?? ваша красота -ответственность вашего мужа?
Красота требует. И всегда жертва - муж.
муж прав, женщина может и самостоятельно выглядеть хорошо, но с деньгами проще и приятнее, и кроме того, есть вопрос ...А, зачем мне муж?
"Недаром какой-то мудрец сказал, что половиной своей красоты женщины обязаны портнихам. (Лопе де Вега)

Значит, наполовину вы уже точно правы.
можно просто и со вкусом, бывают правда очень милые такие какие есть, а бывает как на чипушатся ...как розовая мечта
от денег красота абсолютно не зависит, иначе почему же столько состоятельных дам выглядят безобразно, несмотря на вложенные средства
красота зависит- от генетики, от образа жизни если женщина пьет, не высыпается, нервничает никакие дорогостоящие крема и уход её не спасут,
от оптимизма, отношения к жизни
уровня интеллекта и вкуса
Я с вами согласна. Элементарно нужно регулярно подстригаться и мыть голову хорошим шампунем, ухаживать с помощью масок, бальзамов и т. д. От натурального хозяйственного мыла они врядли будут красивыми :)
Ксения Гончарова переставляете могут быть, как ни странно, сама не пробовала, но одна знакомая с шикарной гривой волос, пользуется хозяйственным мылом))
Ваш муж прав. Я сам лично более уважаю естественную красоту чем всяческие "шпаклёвки" и "штукатурки" )))
Лилия Дрынова естественная красота тоже не бесплатно дается))))) чтобы быть красивой, нужно хорошее правильное питание. а это не картохи жареной пожрать)))
Анюта Макарова а вы любите когда у женщины секущие волосы, потому что в парикмахерскую не ходит, перхоть потому что шаппунь дешевый, старые затасканые шмотки. очем говорите то?
Нет, красота от денег не зависит, а зависит от самой женщины. может и скромная учительница со своими грошами выглядеть отлично, или жена бизнесмена-распустить себя на все 100
Без соответствующего ухода вся естественная красота быстро поблекнет.
Муж 100% прав!!!!
Анюта Макарова а вы любите небритые женские ноги, ведь депиляциыя тоже денег стоит, или женщина должна волосы зубами выгрызать?
хахаха блондинко детектед ))))
Katya Romanowa
Если мордой не вышла, бабки не помогут.
Анюта Макарова а если вышла то через пяток летот нее уже ничего не останется без должного ухода посмотрите фотки 70х там 18 летние девушки как 30летние тети, без косметики кремов и салонов красоты, хорошо ведь жить и не замечать чего она стоит настоящая женская красота
я думаю красота женщины зависит от ухоженности, просто некоторые способны сами что то с собой сделать если позволяет время, а некоторые обращаются в салоны.
Конечно красота прямопропорциональна количеству вложенных в нее денег, выглядеть хорошо одназначно не будешь без косметики и прочего прилягающего, если нет сподручных и не потрудились мастера
Svetlana Zaiceva