Свадьба, венчание, брак

Женская красота:Наказание или Счастье?

Я имею ввиду красоту действительно красивых женщин...Про то, что нет некрасивых женщин ответы не принимаются!Они есть, были и будут..утешайте себя перед зеркалом, здесь не нужно мне ничего объяснять...
Сложный вопрос.
Если у нее кроме красоты ничего нет, то это для нее счастье, потому что найдет себе богатого мужичка и будет жить счастливо.
Ели у нее есть мозги, то ей, скорее всего, будет неприятно терпеть всякие приставанияи похотливые взгляды со стороны обезьяноподобных быдло и сложно будет найти парня под стать себе
Татьяна Ибрева
Лучший ответ
А это кому как повезет.
Наташа Трусова
Думаю, что счастье.. .
Хотя видела примеры, когда мужчины избегают красивых (шикарных) женщин, точнее - боятся...
Марья Лентар
Красота до венца, а ум до конца. Красотка без мозгов и образования-просто кукла, очарование молодости пройдет, а предложить больше будет нечего. Красота-дар божий, достойный восхищения, но не надо делать на нее слишком большую ставку.
Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина -зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радость и горе подруг.. . Кому-то от жажды глоток во спасенье, и чье-то мученье, беда и волнение.. . Ее красота для нее наказание, в других же онавызывает желанье сломать и построить, обнять, притянуть, понять и принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина - счастье мужчины, мыслей
утешение не без причины, - Красивая женщина радует глаз, и тело собой
утолит, и не раз.. . Кому-то домашняя взгляду привычка, а кто-то увидит,
сгорит будто спичка. Красивая дама - престиж и успех, красива, какангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, имного в них правды, а в чем-то и лесть, но прежде чем в страсти своей утонуть, попробуйте в душу ее заглянуть...
Александра Зф
Это как подарок, для кого-то наказание, для кого-то счастье.
Без мозгов она не долговечна и несомненно, толко проклятие...
Gabriela Romanovici
Смотря, КАК она применяется! :-)))
Дарья Ашихмина
счастье я считаю. сама красива. дети красивые будут. мужики толпами вьются. плохо??
Kristina Legkaya
это счастье. Красивой девушке дозволено намного больше, чем некрасивой)
и наказание и счастье одновременно
это грация и это прекрасно.. .
просто не всегда везет красивым бабам ждет такая любви, а попадается козёл и эгоист. и подружки-уродины от зависти жизнь травят--сколько примеров?!!
Анна Душакова
Главное душа.. а красота потом уходит на второй план.. имхо
Счастье конечно! красивой женщине везде дорога открыта!
***радачка ***
Счасть и в тоже время наказание
счастье