Красота, - это счастье, когда она нужна самому человеку. Женщине или мужчине. Когда с помощью красоты рождается новая жизнь. Когда красота это муза, вдохновенье. Или это сильное мужское плечо, которое даёт защиту и на которое можно опереться. Тогда жизнь это счастье.
А наказанья нет, - есть страданья, в которые человек попадает когда манипулирует красотой. Печально. Наблюдая за своими чувствами можно заметить это, и признаться себе в ошибке. Перестать спешить и спокойно вернуться к своему нормальному ритму жизни.
Желаю вам хорошего настроения! )))
Свадьба, венчание, брак
В каком случае женская красота наказание, а в каком счастье?
Красота для умной женщины всегда- счастье!
наказание-когда все пялятся без устали и пристают, а в остальном - счастье))
наказание -это когда кроме красоты больше ничего нету. ..да и то, это понятие очень относительное )))))
Армэнуи Касабоглян
а мы что, в каменном веке с вами живем?)у каждого человека есть что-то особенное..каждый уникален по своему...плюс еще внешние данные, это может дать удивительное сочетание!
Когда женщина на своей красоте зациклена - это наказание, потому что малейшее ее изменение - прыщик, покраснение и т. д. и все - настроение испорчено как минимум на целый день, встретила женщину красивее - нет-нет, да и царапнет душу, а вот если красивая, но красоты своей не замечает - вот тогда счастье. Ни тебе заскоков, ни чувства превосходства)
если ты красивая но дура то это наказание, Ю а если ты красивая но дура а муж повелся на красоту то это твое счастье !!!
красота счастье - если женщина мудрая и счастье - если не красивая, но мудрая.
а если дура - то хоть красивая, хоть нет - всё равно ДУРА!
Она одновременно является и счастьем и наказанием. Так же как и ум, например
С лица не пить
Армэнуи Касабоглян
а с чего пить?)))