Свадьба, венчание, брак
Для мужчины женская красота-самое главное? У меня есть знакомая парочка,она -суперкрасавица,
он-богатый мужик, вроде хотят поженится. Но он пытается (не очень успешно) сделать так чтобы она стала более развитой умственно,и очень хочет чтобы она была еще и другом. А ей этого не нужно,для нее главное -его деньги,и он догадывается,что она ему во многом врет. Я считаю,что они долго вместе не будут,а вы как думаете?
и мы примерно так же думаем. если бы его устраивало, что ей нужны только деньги - отношения могли бы длиться вечно. а если изначально есть недовольства и никто их не решает - то они обречены
ой.. . а Вам-то какое дело.. . бред, если честно.
Большинству мужчин на умственное развитие наплевать. Главное, чтобы женщина была ласковая, была веселая, не тухлая. А имеет она докторскую степень или нет - ДА ПОХ!
Здесь уж бедному мужику надо выбирать: или он должен стать кошельком на ножках, или искать человека, которому будет нужен именно он, а не его деньги.
Красота внешняя не вечна, и может пройти намного быстрее, чем этого хотелось бы, а вот душа наоборот может быть более надёжным фактором.
Красота сначала приедается, а потом и вообще пропасть может. А вокруг еще много разных "красот".
У меня в точности наоборот. Без ответов
Вот в этом вся проблема, умных девушек много, красивых ещё больше.
В таком деле ничего предсказать нельзя.
Красивая женщина - хорошо, а если при этом и умная - то цены ей нет! Раз мужчина понимает, что во многом ей интереснее его деньги, значит принимает это и готов удовлетворять ее запросы, да и она скорее всего с ним не скоро расстанется (зачем ей тратить время на поиски толстого кошелька, если он у нее уже есть) , пока не встретит свою настоящую любовь, ради которой будет готова забыть про деньги, или пока ее богатый мужчина не найдет более красивую и умную девушку с меньшими запросами, чем она (всем известно, что такие мужчины привлекают к себе многих дам).
ну почему же, вполне могут и долго прожить вместе.
согласен с тобой
а мне кажется будут, он попыжется и успокоится
они долго не проживут или их брак добром не кончится
Может быть.
я тоже так считаю. интеллект должен совпадать с интеллектом избранника (цы) если им вдвоем не интересно друг с другом то надеяца на продолжение бесполезно. в противном случае они оба задолбаюца друг с другом