Свадьба, венчание, брак
Насколько портит характер мужчины его красота? способен ли он быть верным?
Бывают и уроды самовлюбленные.. . Мне кажется, что зависит не от внешности, а от воспитания и характера..
Верность не зависит от внешности. В Крайнем случае красавчики могут быть
самовлюбленными и надменными. У не красивый мужчин много комплексов, проблемы с самооценкой ки т. д. Они могут быть тиранами и ревнивцами.
это зависит от воспитания, от взаимоотношений, а не от внешности.
Это бывает не всегда, но в большинстве случаев.
Внешняя привлекательность мужчины часто бывает проклятием. Такие мужчины, в жизни (а не в кино) чаще всего не получают и малой доли из того, на что расчитывали. Мужчины с внешностью попроще привыкают всего добиваться. И в итоге, оказываются куда счастливее этих самых "красивых"! И женщины выбирают мужчин не за внешность (исключение подростковый период) , а за ту внутреннюю силу, которую чувствуют инстинктивно. А красивого мужчину бесконечно сбивают с тольку "доброжелатели" нашептывая мысли об их избранности и достоинствах. И красавчик начинает сомневаться. Пока он сомневается, его жизнь проходит. А верным - он может быть, если рядом с его женщиной не будет "близких подруг", которые вхожи в дом, в семью и в частную жизнь семьи.
....бабушка моя так говаривала: "Красивый муж -не твой муж".И вообще мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Есть пословица: "Красивый муж-значит чужой муж".А вообще все зависит от воспитания человека.