Свадьба, венчание, брак
мужчины! почему ревнуете заячастую тех, кто вам верен? по себе судите?
муж сидел дома, я работала-мужской коллектив...я-человек общительный, принимала комплименты, цветы в День рождения от коллектива....а меня сделали гулящей....мужчины всегда баловали меня вниманием, но это не говорит о том, что я с каждым сплю....это он так свои комплексы на мне отрабатывал?..хотя очень здоровый и красивый мужчина!
Нет! Ну какая сволочь а! Вы стараетесь для семьи, зарабатываете деньги. А это говно с комплексом неполноценности сидит дома и еще вякает? Срывается на вас? В топку его! А вам посоветую спать с тем с кем хочется. На работе это или вне работы.. . Жизнь одна спите, пейте, гуляйте, получайте подарки! Козла выгнать срочно и навсегда! Я сама так делала и ни сколь не жалею!
Я тоже человек общительный, но для всякого общения есть грань, через которую переступать не стоит.
Хотя бы даже для того, чтобы не делать больно своему любимому человеку.
Да, цветы на День Рождения замечательно, спасибо и всего лишь.
А если как бабочка порхать каждый день от этих комплиментов и знаков мужского внимания, то это уже другое дело.
Значит дали повод, чтобы муж так думал.
Надежда Чебан (Устинова)
да уж....сам загулял спустя время...а я такая дрянь, оказывается, ему повод давала....если бы разгрузил вагон песка за день-дурные мысли в голову бы не лезли!
Виктория Алефтиновна
прямо умиляюсь есть жы правильные такие )))
у мужчины с древности развито чувство собственника особо к женщине- можно в таком случае отшутиться и не давать ему поводов- хотя бы заранее предупредить что вас будут поздравлять и поболее рассказывайте о сослуживцах- это вселяет веру и успокаивает- раз искренне рассказывает - значит не изменяет
"принимала комплименты", "мужчины всегда баловали меня вниманием"... мдааа.. . интересно, что при всём при этом у вас муж виноват, комплексы якобы свои отрабатывает.. . вам муж вообще на фига? типа чтоб гордый такой ходил - мол какая у меня жена, все мужики заглядываются.. . так? так вот - разочарую вас.. . это миф! вы считаете нормальным внимание посторонних мужчин, а с точки зрения мужа - это признак распущенности.. . вы уж определитесь что для вас важнее - внимание мужа или каких-то левых пускающих на вас слюну мужиков? я не говорю, что надо одеть паранджу и всё такое.. . но почему б не учитывать и мнение мужа, а не только своё собственное?
Надежда Чебан (Устинова)
а вот он считал, что я должна "носить паранжу"--никаких каблуков, юбки, помады и т.д...это по-вашему не комплексы?
Надежда Чебан (Устинова)
мы расстались...он загулял....но теперь у него жена похожа на дикообраза...теперь он спокоен! рада за него!
В этой жизни нельзя быть ни в чем уверенным до конца.
А вот если бы ему было пофигу, тебе разве не было бы обидно?
Надежда Чебан (Устинова)
семью разрушил..когда уехала к больному раком отцу попрощаться-ему подвернулась сотрудница разведенная...и он переспал с ней, как он мне потом сказал, без зазрения совести...ведь ему изменяла, а почему он не может?
Одно из двух, или очень любит, или у самого рыльце в пушку
неуверен в себе или правда комплексы.... мудрый и уверенный в себе мужчина задарит еще большим количеством цветов, но не будет унижать таким образом. козел он.
Надежда Чебан (Устинова)
как разошлись мнения по этому вопросу у мужчин, и женщин, заметили? меня даже пробуют обвинить в том, что попой крутила перед мужским коллективом? и даже берутся судить, намекая на оскорбления! откуда такая информация только берется у мужиков?