Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина, страстно ревнующий жену, после развода с ней недолго горевал и сразу повторно женился?

Если он ревновал - значит, хотел, чтобы она его любила, но вовсе не значит, что любил сам. Скорее всего вел себя по поговорке "свекровка бл*дь снохе не верит". У него стопудово еще до развода была любовница, вот к ней он и свалил
Екатерина Сова
Лучший ответ
Я знаю случай, как мужчина рыдал на похоронах, а на 40 дней надел шляпу и укатил к другой даме. Мужчина в возрасте, взрослые дети.
А вы про развод говорите.
Aziz_Aziuu ***
Потому что всем мужикам нужно одно...
Он себя любит
А может в отместку... или не так уж он и горевал)
Anastasia Alexandrovna
потому что мужло-кобельё
любит
Tanja-Kyiv Т
Почему да почему ' прежде вынести приговор. Поставьте себя на его место' глянь со стороны и увидь ' ровно то что ты видешь - это твоя правда, это всего лишь твое субъективное мнение' и ты не Бог чтоб видеть что по истине происходит, разрушеный брак при помощи двоих же - это сильнейшая неудача в брачном периоде ' в этом не было достаточно Бога который через жизненные обстоятельства проверяются наши брачные узы' когда новобрачные не приглашают бога в семейную жизнь, то семейная жизнь становиться уязвимо хрупкая и маленький раскол или "" испытание в определенных обстоятельствах ""приводит порой к вечному разрыву" и только Бог проходит этот путь с вами "" если только Он был приглашен в ваш брак""" ведь это и есть ПОЛНОЦЕННОЕ счастье жить в месте с Иисусом Христом,.
Наталия Н Короче если Бог на первом месте то до развода не дойдет так как Бог поможет устоять во время бури "" если Он с вами идет в вашей жизни