Свадьба, венчание, брак

мужчины... неужели миньет сейчас главное в постели? или это стало потребностью? или это стало потребностью?

это мода))))))))))
Наталья Валиева
Лучший ответ
Детей от минета не бывает. Значит, точно не главное)))) ) хотя тут тоже - кому как, если не с целью продолжения рода)) ) но мужчинам приятно в любом случае) а для своей постели каждый сам обозначает пределы возможного.
Чушь какая...
а может вы больше ничего не умеете. Это вопрос к вам. Задуматься надо
Потомуша в порнухе показывают, как тётки с наслаждением это делают)) ) Жена тоже должна с наслаждением сосать в качестве прелюдии)))
Ну согласись, когда тебе делают кунилингус то приятно! , вот и нам приятно когда сосут! Это конечно не главное, но всё же!
ох ты господи, тока минЕт оно называеццо.
Для многих это просто удовольствие, что для женщины что и для мужчины. Ни чего такого в этом нет.
Октябрёнок мальчик Петя
Захлебнулся при минете
И за это весь отряд
Исключён из октябрят.
Это дело двух людей они сами выбирают как достовлять друг другу удовольствие.
Наташа )
Наверное, минет...
Makosya Mahmetova
Я два раза тоже не повторяю не повторяю ))) А что за вопрос вы так написали как будто вас насилно и постоянно заставляют (( Есть конечно этика морали но это не поэтому вопросу. И ув Марина во первых это не потребность а сексу. ласки )) И не миньет как вы сказали главное а взаимопонимание двух людей в постели кто что хочет или как )) А если его нет взаимопонимания то это уже как говориться не заниматься любовью а извините меня просто трахаться (( Так что учитесь или учите пониманию в постеле!! ! А когда НАУЧИТЕСЬ или НАУЧИТЕ вы уже таких вопросов задовать не будете )) Так что УДАЧИ вам в постеле ))
Я думала что только у нас такая вот проблемка
Luyba Shilovskay
совсем нет