Свадьба, венчание, брак
вопрос мужчинам: неужели вы побежите на лево если любимая жена+++
не приемлет анальный секс и отказывается от минета? вы что, так примитивно устроены и другие ценности не приемлете?
Когда очень хочется, можно и на такое раскрутить и жену-да так, что ей самой понравится (из своего опыта)
Lina Gluzband
зачет!...молодэц!
А что это такое ваще?..
именно так. оНИ устроены примитивно и мозг их находится большей частью в яйцах. Неужели кому то еще не понятно что миром правит секс?
Давайте про ценности разберёмся.
Для мужчины секс - это очень важно. Это можно считать примитивным, отсталым и т. д. , но желание женщин бесконечно забивать гардеробные новой обувью и барахлом под стоны, что носить нечего - тоже трудно назвать вершиной человеческого духа.
Вам не хочется, чтобы ваш муж был удовлетворён в сексе? Вы считаете, что он должен быть счастлив тем, что вы ему предлагаете и на большее не рассчитывал?
А можно узнать почему? Из за штампа в паспорте и ценностей, которые вы называете другими?
Если вы хотите жить с мужем - думайте о том, что для него важно.
Если хотите жить с другими ценностями - думайте о других ценностях.
Гульназ Шафикова (Бариева)
+5 за трудолюбие....
я так.. чисто почитать ))))..может и ответят мужчины
скорее всего да.... обычно такие женщины и свет не любят, и под одеялом не снимая ночнушки... .
И ЕЩЁ!!! Подстраиваться в сексе должен он под вас, а не вы под него.... так не пойдёт.... оба должны находить компромисс
Это ты на основании собственного семейного опыта делаешь такие выводы? Не нужно было замуж за кавказца выходить! )))
Lina Gluzband
а Кавказцы такой вид секса не приемлят?...чисто из любопытства хочу узнать..почему?
Насчет орального секса - интересно, а вам не было бы обидно и даже унизительно, если бы мужчина говорил, что любит вас, но ЭТО.... ни-ни?... Мне было бы как минимум непонятно.
Гульназ Шафикова (Бариева)
а я-то тут причем, я вопрос не о себе лично задаю, да и адресован он мужчинам....хм....
если вы так переживаете приите услоия игры
Да, они такие...
Ну зачем же так обобщать?
Мне кажется, это до брака еще обычно выясняется. Неужели, некоторые мужчины еще считают, что невинная стеснительная девочка после брака в постели станет развязной тигрицей? Если так, то наивно...
Lina Gluzband
а разве так не может быть?...что из наивной девушки превращается тигрица?