Свадьба, венчание, брак
вопрос мужчинам: что бы вы сделали если бы ваша жена сказала вашей матери не приезжать к вам в гости, выгнала бы ее?
ходила бы она не епана
После такого ноги бы моей не было в вашем доме, никогда. Жена должна изначально уважительно относиться к женщине, воспитавшей и родившей вас, и не позволять себе такое хамство
Смотря по какой причине это сказано. Я точно так же теще сказал, и выгнал, когда она полезла командовать. Есть семья, и родители уже отходят на второй план и не должны туда лезть.
Придется выбрать мама или жена.
Смотря какая причина
Мой муж сразу мне сказал: " моя мама часто перегибает палку и садится на голову. Если что, ставь ее на место и вообще шли лесом". Я подумала, что он преувеличивает тогда и очень строг к маме, но оказалось, что он был прав. Я её не посылала открыто, стараюсь быть терпеливо и сдержанно. , но за меня всегда муж постоит перед ней.
живу со свекровью.. но во всех стычках муж полностью на моей стороне.. но он это делает так.. что и мать впринципи обижена не остается...
А вообще мы живем дружно
Нужно разобраться, не с проста же.
ВЫ мама которую выгнала сноха или золовушка? Оставьте их в покое и не разрушайте жизнь в семье если вы действительно любите сына или брата.
если б муж так сделал-пошел бы он лесом.. мужей (жен) может быть много, а мама - она одна...
Мама это святое яб на такой даже жениться не стал
Мать одна на свете. Нужно уважать матерей