Свадьба, венчание, брак
Мужчины, как вы отнесетесь к тому, что ваши друзья смотрят на вашу жену, ниже спины и остальное, и потом
говорят вам, что у нее хорошенькая попка?
А я бы ответил: на чужой каравай рот не разевай, а в душе возгордился бы, но виду не подам....
та мой бы возгордился бы ещё больше!
я не мужчина, но точно знаю что муж дал-бы по физиономии и такой "друг" больше не появился бы рядом с нами.
а вообще в нашем окружении все тактичны.
по мне, так это комплемент мужчине что у него жена красивая! они же только говорят а не лезут к ней! и не понимаю я тех кто за это бьет в лицо друга! получается что муженек то в себе не уверен! сразу ревность необоснованная.. .
гораздо наверно лучше б было что б друзья обсуждали где-то у мужа за спиной его жену? или лучше что б вообще страшной считали???
Все, кто говорит "убил бы", "послал бы таких друзей" и т. п. - бедные люди! У них громадный комплекс собственной неполноценности, обременённый дикой ревностью. Как вообще с такими индивидумами можно жить? Но, как говорится, с кем поведёшься, так тебе и надо! (с)
Гульсина Федотова
лучший ответ за всю историю моего прибывания тут..респект!)
Отвечу за женщин: если есть чего показать, почему бы это не продемонстрировать перед всеми, в т. ч. друзьями мужа.
Убил троих.
Остальные стали как-то отвлеченно смотреть на жизнь...
пусть ток попробуют! ' эт ток слабохарактерным говорят!
не знаю, не говорили, а ваще у моей попка просто супер!
Если на жену заглядываются мужчины, значит есть на что посмотреть. И этим надо гордиться. Смотреть и говорить это не значит что то делать.
Ну лучше пусть так говорят чем говорят "ой какая страшная"
Узною кто мои друзья за одно и жена