Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мужчинам: чтобы вы сделали, если бы ваша жена бросилась с кулаками и таскала за волосы вашу мать?
Я против того, чтобы бить женщин, но ведь и это не женщина.
Сдать её на Канатчикову дачу и развестись...
Я бы на месте мужика убила бы нах за мать.
Ольга Кузьмицкая
а если мать такая сука! за жену надо заступаться! а матери не лезть в их отношения
У нас такого быть не может. И ещё: почему вы не разрешили словами зарождающийся конфликт? Люди, в отличии от животных, наделены разумом, мышлением и речью.
Виктория Субботина
Её мать родная пыталась успокоить, но ей всё неймется. За некоторое время до этого конфликта, она и мать свою так же таскала за волосы.
С головой как? В стену бы влипла!
Виктория Субботина
Бросилась в 5-й раз, врезал ей за всё это теперь в больнице лежит со сломанным носом и сотрясением.
Виктория Субботина
Ещё и заявление напишет. Точно!
Ну его мать бы мне втащила по самое "немогу", сильная была очень. А вот за папу меня порвет как Тузик грелку, папа для него всё....
Заяву на тебя накатает и все, тюрьма тебе .
Виктория Субботина
Да? А то, что она сама всё это затеяла, нормально?
Виктория Субботина
Причём всё это происходило ещё и в присутствии её матери. Даже её мать не смогла её угомонить, когда она мою за волосы таскала.
Я не мужчина, но отвечу. Если ваша жена совершила такой поступок, значит на то были причины. Обе мамы ее довели до этого, возможно, что и вы. Так что причину ищете в первую очередь себе и двух тетках, которые спровоцировали ее на эти действия.
Виктория Субботина
Так это не первый раз. Ей (жене) сказать ничего нельзя, она либо орать начинает, либо кидаться. Примерно за час до этого конфликта, она так же трепала за волосы свою мать. Через входную дверь слышал вопли, звонил в дверь не открывали пока локтём сильно не стукнул. Тёща открыла дверь и давай верещать, что её дочь вцепилась ей в волосы. А жене пофиг, ребенок плачет в захлёп в другой комнате, а она мать СВОЮ за волосы на кухне таскает.
Марина Корнева
Если есть следствие (поступок), то должна быть причина. Вашу жену что-то или кто-то сподвиг на данное действие. Просто так никогда и ничего в жизни не делается, на всё есть причина конкретная.
Какую нашел - пусть той и радуется. Но если бы на меня кто-то набросился, явно бы пожалел.
Я не верю в то, что жена - как уличное быдло, а муж ее- идеал семейной жизни.
....дальше- полиция все сделает сама. Ук еще не отменяли
Виктория Субботина
А если она на РОДНУЮ мать бросается и за волосы таскает, кто она?
Виктория Субботина
Ситуация: Когда всё более или менее успокоилось, матери сидели на кухне, негодовали, а я со своей женой был в комнате. Маленький ребенок (11 месяцев) от всей этой истерии не могла уснуть, чуть из коляски не выпала. Я взял ребенка на руки и стою, а эта истеричка бросилась то ли на меня (а у меня ребенок на руках), то ли к выходу. Махнул одной рукой: Ты куда, дура? Пришлось, видимо, локтем по лицу. А, если бы она на меня с ребенком налетела?
человек болен, это же ясно, нервы у нее... а зачем сводить было
всех троих? Вы, наверное, и раньше замечали, что в их отношениях что-то не то, не спешите ругать жену, вполне возможно, что в отношениях ее и мамы не все было хорошо,
может, мать ее подавляла? А ваша мама, как более старшая, мудрая,
не могла избежать конфликта? Поговорите (пересилив себя) с женой, подумайте, что с ней? Никогда не сводите жену,
мать, тещу вместе Подумайте: ваш ребеночек нуждается в полной
семье, может, жену и к психолoгу повести ( поговорите все вместе)
Виктория Субботина
Её мать её подавляла и подавляет. Но моей жене ничего сказать нельзя, не умеет она спокойно воспринимать, орать сразу начинает или кидаться вот.
На женщин конечно руку не поднимают, но за такое леща и развод.
К малахову. На "пусть говорят"
Убил бы ее, и всю ее родню
Образование из вас всех сделало такими?
Сплошная уголовщина
К ней экзорцистов пригласи
Юлия Богданова
Лучший Ответ)))
Виктория Субботина
Она (жена) верующая, к батюшке даже ходит исповедоваться..)
знакомая ситуация только без драки, словами пересекались муж был на моей стороне!
Виктория Субботина
А на чьей стороне должен быть муж, когда его жена бьёт по лицу кулаками его мать и таскает за волосы? Причём мать сидела разговаривала со сватьей на кухне, тут прибежала моя жена и начала замахиваться руками.
Виктория Субботина
Моя мать, конечно, тоже вцепилась ей в волосы. А как отбиваться от истерички? Родная мать даже за дочь заступаться не стала, сказала: "ты сама это начала, вот теперь и получай".