Люди... Вы люди или как?... Почему вообще стоит вопрос о защите жены?... Пострадала женщина, пострадала мать, её избила пьяная баба и не важно совершенно, что толкнуло её на это... С таким подходом мы и убийц и педофилов оправдать можем-ведь и их что-то толкнуло на такой поступок. Как можно оправдывать людей, поднявших на кого-то руку?
Вы себя поставьте на место матери.... и только не нужно говорить о том, что Вы ангелами будете и сноху не обидите ничем... все может быть, а вот попадется неадекват в пьяном виде и по мордасам вас... я посмотрела бы, что скажете Вы и как будете реагировать, если Ваш сын за неё заступиться.
Любое распускание рук должно быть наказано! Иначе мы сами порождаем монстров, которые не знают ограничений в своем поведении.. .
А как это пьющее существо будет воспитывать и растить своих детей... Тоже не угодили, довели и ...бить?... Вот и думайте, стоит ли спускать с рук.. .
И, просьба, особо озлобленным на свекровей мне в комментах не писать, отвечать не буду-мое мнение, что нет никаких причин, толкающих людей на такие поступки.
Свадьба, венчание, брак
Мужчины, вопрос к вам:. Ваша жена напилась и избила Вашу мать, какие действия Вы предпримите?
у меня такое не возможно в принципе.... не пьет... и маму она даже не видела.... ее с нами нет 27 лет...
Ну и страшилка! Только это нереально...))
Сама в петлю залезет
абсурд конечно, но если представить на секунду.. . свекровь и жена - одна сатана. сами разберутся
Вам нужно опять стать мужиком - уж если Ваша жена себя ведет как мужик, значит, Вы даете слабину. Кто в доме хозяин? Перестаньте стирать ей носки...
Анна Петросиенко
Да Вы хоть имя мое посмотрите, я не мужик, описываю ситуацию в близкой мне семье. А то , что мужик слабину дал, это точно.
не, я столько не выпью.
Моя жена не пьет и не пила. Думать надо до свадьбы.
Вот это сюжет- ДОМ 2 рыдает от зависти
Жуть! Но не смотря ни на что, стоит разобраться, откуда ноги растут..
просто так никто никого бить не будет. если люди нормальные и не психи конечно.
значит его мать та еще штучка. и мужик-слюнтяй и тряпка, если с двумя бабами разобраться не может
Екатерина Уваева
не судите- да не судимы будете, а вот разума нашла только в 2-х ответах из всех....
Мой бы меня похвалил.
Это невозможно, они скорей меня изобьют вместе))) ) хотя и это невозможно))))
Бред какой-то... Такого не было, и, матери уже нет...
Печально это.... И тебя не украшает ...Выносишь сор из " избы" в которой живёшь. Тебе самому надо разобратся всвоём быту ...и выяснить от чего пьёт твоя жена... кто первым налил ей и продолжает наливать...
Анна Петросиенко
Не самому, а самой, и это не моя семья, а друзей.
ну и жену ты себе выбрал! Ходи под ней и не высовывайся
это ж как невестку достать надо!! ! а раз достали- поделом, и мужу всыпать заодно следует, чтоб берегли хорошие отношения (пока они были)...
Анна Петросиенко
Не , она просто оказалась хамкой и патологической пьяницей, да еще с психическими отклонениями.
Увы, такое бывает. Око за око, зуб за зуб - и пинка под зад.
а что раньше она не страдала алкоголизмом и шизофренией....
Клара Шарафадина
промахнулась - 5 хотела поставить
Напьюсь со своей матерью и изобьём жену...
Любовь Молодова
разве нельзя поумнее сделать: отвернуться от нее без скандалов и побоев? Как люди оглупели от злобы.
отвечу за брата- лет 15 назад была у него такая жена, испарилась в 2 часа из его жизни!
Это говорит о том, что конфликт их отношений назревал давно. А по пьяни вылился. Победила молодость. Если это 1й раз, то досконально во всем разобраться прежде чем выгнать. Может свекровка сама тонко подвела к такому замесу, получив тем самым хороший козырь против невестки, который периодически можно использовать в будущем, в зависимости от обстоятельств против ее.
Если же это на почве неприязни и не первый раз, то выбросить в окно такую жену, не взирая на УК.
Анна Петросиенко
Победила ли?
А я смотрю, вы все в драку))))
Клара Шарафадина
Ну если мама доводит сноху до мордобоя...Ничего удивительного, что и сынки - не сахар..
От осинки не растут апельсинки...
:-))))
Не знаю действий мужчин. Чисто по -женски я ее понимаю: вот это ее свекруха достааааааааааааааааала! :-)))))))) Хороших носят на руках, готовы им ноги мыть и воду пить. :-))) Есть мнение, что мужчина выбирает себе жену, похожую на свою мать. Представляю эту семейку :-)))
У-ха-ха!!!
Яна Пономарёва
А еще выкладывают в инет.
Екатерина Уваева
если шутка то весьма скабрезная и злобная....
Разведусь с ней спокойно, без лишних скандалов и драк. Потому что за побои она может на суд подать.
А она её точно избила? Может оттолкнула в порядке самозащиты?
Разные бывают рассказы, иногда любой фантаст позавидует
Анна Петросиенко
Ага, в ухо, а потом душила и ментовским приемом двумя кулаками по затылку дала. Ну и отправилась домой, к мамочке, взяли ей билетик в одну сторону.
Ответ будет симметричным: напьюсь и изобью ее отца!
Асель Узбекбаева
разве нельзя поумнее сделать: отвернуться от нее без скандалов и побоев? Как люди оглупели от злобы. А ее отец может на вас в суд подать, и проблем у вас будут в два раза больше.
Светлана Рябцева
Так и будете жить далее?
Я бы вряд ли женился на неадеквате.. . Всегда искал компромисс между двумя любимыми женщинами, это очень важно для нормальной семейной жизни. Даже не знаю, что бы сделал, если бы вдруг такое случилось в моей семье.
Этот вопрос из области фантастики для меня!!! !
Мало информации для совета, правда. Причины разные
как бы чудовищно не звучало то, о чем Вы написали.
Хотя однозначно-это ужасно
Заряд в ухо, пару зубов долой, пинок под зад и пошла нахрен такая жена
вон.... и никаких разговоров....
Даже если свекровь не права я никогда бы не смогла поднять на нее руку.
Развод.... Больше никаких. Это уже быдлоблядь, а не жена. Если бы она избила Вас или отрезала Вам Йух, то это было бы простительно, но мать - святое. Она не имеет права поднимать на нее свою граблю.
Екатерина Уваева
простите а каким образом вас родила армия....оооооо мдяяяя
ой кошмар какой, а мб у нее были на то причины?
ну вообще конечно ет не оправдание...
И какая же она после этого женщина - тварь она - вон из жизни...
Теперь вы знаете её истинное лицо, такая она настоящяя. Какой нормальный человек в пьянном состоянии полезит в драку, можно напиться и при этом не потерять лицо.
Екатерина Уваева
хмм а простите где вы видели у пьяной женщины лицо....эти понятия несовместимы....
А чего я буду у свекрови напиваться до состояния ...Мне если надо, я могу и дома - еще комфортнее!
А вообще-то это уже клиника!
Прикольно, А быдло все процветает, и судя по описанию неплохо веселится...
У кого-то есть такая жена?
И он ещё женат на ней?
А жену у Вас не Натальей Рогозиной звать, по кличке Кувалда?!
Анна Петросиенко
Какую жену, Вы не обратили внимания, что я женщина?
значит было за что, а вообще нужно указывать причину.
Вау! Какие страсти! Даже в кошмарном сне такое представить не могу.
отомстить
Я тоже понимаю, мне и напиваться не надо, от общения с такой родственницей аж руки трясутся, да воспитание не позволяет. А муж пусть чего хочет говорит и делает, если моего ребенка его родители обижают и всякой херне учат
Елена Белоусова
А кто заставляет жить на чужой жилплощади?
Я так смотрю всем мужикам мама-то дороже)))
Татьяна Гаранина
Вот родишь сына и когда ему жена станет дороже тебя, тогда прокоментируешь
Людмила Чиркова
Да, да сполошь маменькины сынки :-))
Клара Шарафадина
Может как раз поэтому так много неудачных семей , браков - потому что МАМочек слушают , совершенно не понимая , что счастливая мама НЕ будет
советовать с кем и как - а как раз , та , которая свою жизнь "в изжоге" провела - и начинает кроить под свою "мечту" - при этом , по глупости
не понимая , что НЕ бывает такого, потому что СВОЕЙ неудачной жизнью она показывала пример своему ребенку !
Анна Петросиенко
Конечно, и не сомневайтесь.
Екатерина Уваева
о чем спор- ответ на это уже давно известен-Мужчина ДОЛЖЕН отвязаться от пуповины матери своей и связаться узами брака с женой....дети должны почитать родителей своих... так о чем спор- какая-то безумная материнская любовь. привязанность сынка, драмы, драки- такое чувство что все просто умом тронулись....а ведь все так просто....
Татьяна Бажанова
это нормально, мать - одна, а жён может быть много
Светлана Рябцева
Пьяная гадина избила пожилого человека! И вы еще тут мужчин обвиняете в том, что они маменькины сынки! Живет со скандальной пьяницей, и еще он же и плохой!
Сноха! Не нравится тебе свекровь, или ты ей не нравишься - сведи общение к минимуму! Не воюй с пожилыми людьми, не заставляй своего мужа "стоять нараскоряку" и "гореть между двух огней". Любишь мужа - будь мудрее, не обижай его мать. Любишь своих детей - не обижай их бабушку.
О_о Невозможно.
Следующим будет ОН...
развод
Чисто гипотетически это даже представить трудно!
Как же ее воспитывали если она на старших руку поднимает!
А если ее потом жена сына изобьет!
вот смеху то будет!
А если ее потом жена сына изобьет!
вот смеху то будет!
Анна Петросиенко
А у нее детей не будет- не хочет она их-считает лишние хлопоты.
Если ЭТО возможно... Сами разберутся