Свадьба, венчание, брак
вопрос к мужчинам!!!могли бы вы послать на х.. жену(подругу) из-за матери???
Если бы моя жена не могла терпеть мою мать, то значит она не любила бы меня. А если она не любила бы меня то зачем она нужна. Моя супруга к моей маме относится не хуже чем к своей.
Алевтина Пронина
А если бы ваша мать не могла терпеть вашу жену? Тогда жена такая тоже не нужна?)))
ни один нормальный мужик так не сделает.
неоскорбляю никого немать и нежену.. женщины всегда правы а мужики бараны... шучу...
Вопрос некорректен: вы сами тоже не променяете мать на какого-то мужчину. Другой вопрос, что ради любимого мужчины вы станете усиленно искать компромиссы и утрясать все с мамой.
Марина
а мама не должна считаться с интересами дочери?
Галина Селютина
я имею в виду, послать не на совсем.а в какой-либо ситуации.мать одного мнения, а жена другого.кого поддерживать?
Я конечно не мужчина, но знаю, что посылать на х. й не прилично, тем более женщину, тем более близкую.
Я не мужчина, но вставлю и свои "5 копеек".=))) Посылать жену нах из-за мамы.... а тем более в присутствии мамы - это низко и подло. Да и зачем? Показать мамочке что "я все еще твой маленький сынок"?! Не знаю как у кого, но в нашей семье так: наша семья - это мы с мужем и наши дети (пока еще только одна дочурка) , родители отошли на второй план. Ссориться из-за мам или пап... ну это глупо, оно того не стоит (хотя из-за этого многие семьи рушатся) . Я считаю что любой нормальный мужчина будет принимать сторону жены, особенно если она права, а если не права то он просто должен промолчать, а уж потом не в присутствии своей мамы сказать что нибудь этакое. Ясное дело, мама это мама, а жена ...не с мамой же мужчине всю жизнь жить? !
Анна Гулина
Умница! Золотые слова!!!
конечно .
Легко!!
С удовольствием!!!
Знакомы такие мужчины, они жену посылают на х. из-за матери, а мать из-за жены.