Свадьба, венчание, брак

Что вызывают у мужчин - ЖЕНСКИЕ СЛЁЗЫ....

Чаще всего мужчины бояться женских слез!
Инна Дурцева
Лучший ответ
в 21 веке этот инструмент уже девальвирован и обесценился. все прекрасно знают, для какой цели пускается сырость.. .
V V
Когда любимые игрушки (машина и компьютер) ломаются или недоступны. Когда нет денег.
Юлия Коломак
чаще раздражение
Оксана Шуваева
Где - то прочитала в психлологической литературе, что мужчина не может выдержать женских слез более 20 сминут! Запомните слезы надо лить НЕ БОЛЕЕЕ!!!! Дальше он звереет и ему становится наплевать на это нытье....
Ирина Сергеева
когда его жена умирает, при жизни мужик не бережёт бабу, а потом плачет от горя
Умеление
Katenkalepa Katenkalepa
скажу вам точно - СМЕХ )))))))))
это однозначно !!!
Marina Myshako
У кого жалость а у кого раздражение..
Смотря по поведению за минуту до них
смотря из-за чего эти слёзы...
Когда как....
Кому-то все равно, кого-то они злят а чаще всего это как электрошок - парализует на все сто и превращает в безвольную марионетку. Результат один - мужчина пойдет на все, чтобы прекратить этот "потоп"!!!!
если парень очень любит девушку то жалость, если отношения поверхостные т скорее всего раздражение и ненависть.. слёзы это такое тонкое дело. нужно ещё и уметь плакать. и смотря для чего и отчего ты решила всплакнуть. слёзы могут как и примирить так и отталкнуть. тут главное вовремя успокоится. а то человек тоже не железный успокаивать весь день рыдающее существо=))
Чаще всего-РАЗДРАЖЕНИЕ!
Растерянность.
Анна Полякова
Полную апатию ко всему происходящему + настроение портится
Anara Baisultanova
досаду... он старается старается а она ревет... а если не старается то раздражение достала плакать
женских слёз у мужчины не бывает
да ничего хорошего не вызывают.
Муж сидит и говорит: "Ты-актриса. Когда плачешь, как на сцене играешь".Потому и логин у меня такой.
у всех мужчин по разному: когда раздражение, когда вызывает стремление защитить, а иногда и агрессию и многое другое. Все зависит от характера мужчины
чаще всего действительно раздрожение
Sam,мне нравится Ваш ответ
То, что ничего хорошего это точно. Вообще это для каждого индивидуально. Моего мужа, например, слезы очень раздражают и злят.
Это надо у мужчин спросить :))
приступ паники