Свадьба, венчание, брак

Вопрос мужчинам! Женское мнение не интересует! Извините.

Почему вы уходите от жен, девушек и тд. Что вас не это толкает?только без хамства. Очень хотелось бы понять тайну мужской логики.
если мы мужчины уходим от женщины
к другой, то тут скорее всего нам не хватает
1)секса
2)понимания, что есть самое главное
да и я всегда говорил -любовь это ДЕКЛАРАЦИЯ НАЛОГОВАЯ, у нее есть срок 3 ГОДА
а дальше начинается реальная жизнь
я не верю в любовь, веди идеальный брак -это когда в семье есть ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ, а чувства они быстро проходят, кто то вот так бегает старается найти ЛЮБОВЬ, ну как говорили древние
НИЧТО В МИРЕ НЕ ВЕЧНО

отвечу -только без обид
и ничего личного
Гулбар Талгаркызы
Лучший ответ
это примерно тоже самое, что спросить почему девушки часто меняют гардероб. попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
скука и однообразие не нравятся никому.
а почему женщины уходят от мужчин?))) ) прошла любовь, что-то не устраивает, измена и тд и тп.. . мужчины подчиняются той же логике.... логика-то тут одна и она пола не имеет....
"свой среди чужих"

на ваше высказывание могу возразить- можно любить и носить одну прическу всю жизнь (например цвет волос) . можно любить маму одну и всю жизнь. можно любить дом свой всю жизнь и не хотеть купить новый.
однообразие, разнообразие.. . это дело каждого. не надо под одну гребенку.

а "ангелу во плоти" могу сказать только то, что у каждого своя причина. и спросив тут десять-двадцать человек, не составить статистику, не подвести черту. у каждого своя причина, чаще всего это просто "прошла любовь, завяли помидоры", вслух говорят много умных вещей по типу - приелось однообразие, не сошлись характерами, убивает во мне мужчину, не совершенствуется и мне мешает развиваться и т. д. и т. п.
ведь когда любовь есть, таких тем даже не возникает, любя и на измены глаза закрывают и предательтсву сами находят оправдание, всё видят в другом свете. а когда нет любви- можно даже в идеальных отношениях найти причину, чтоб расстаться, любую мелочь можно повернуть так, что это вселенской трагедией будет вообще.
мне кажется не "что", а "кто толкает" :))) эти жены и девушки и толкают :))) вернее отталкивают.. . как несоответствующих светлому образу настоящего мужчины :)))
Анна Балаян
убейте меня за то что я вякаю))))))))))))))))))) но я знаю какой тут будет выбран лучший ответ)))))))))))
З.
З@йк@ .....
Насчёт жён не скажу, так как женат не был и не собираюсь.. А если говорить об отношениях с девушками, то тут ситуации разные бывают. Иногда по обоюдному желанию, иногда, как это не банально звучит, в какой-то момент я понимаю. что мне просто не о чём больше с ней говорить. Бывает даже, что мне надоедают отношения, то есть не хочется отвечать на звонки, звонить самому, постоянно встречаться то с её друзьями, то с общими друзьями, хочется побыть одному. Для меня большое значение имеет личное пространство и время. Вот такой я человек.
P.S. Кстати, логика у всех разная, как бы странно это не звучало)
Ответу ниже: Нет нельзя. В личное пространство по определению не входит муж или жена
лучшая женщина - новая женщина (жестокая мужская правда)
Самое худшее навязчивость и когда девушка сама не знает чего она хочет. Тогда и ее бросают =)

А насчет личного пространства как тут один высказывался и при муже или жене можно жить в личном пространстве только под одной крышей и кровати над головой =)

Бог дал каждой твари по пари бросит значит это не ваше. =) Будте сама собой и найдете себе человека который такой же дятел как и вы и на этом остоновитесь . Я уже со своим 7 лет
Я живу в своем мире и мне хорошо =)
От хорошей жены как правило не уходят.
Вопрос на вопрос. А почему Вы бросаете любимого парня и уходите к богатенькому папику?
уходят когда понимают, что "не твоё"
а вообще вопрос неоднозначный.. . :)
Aigerim Mazhit