Свадьба, венчание, брак

Мужчины, женская логика вам интересна? Есть ли она вообще?))))

Alua Alimjan
Логика есть, но эта логика не поддается никакой логике.
Елена Пушкарская
Лучший ответ
Нет. Приятнее и познавательнее наблюдать за кошками.
Мне смешно, когда логику женскою кличут.
Это те, кто читает, как член увеличить,
Это те, кого мама за ручку вела,
Это те, кого бросила злая жена.

Женской логикой рады прикрыться всегда,
Это так помогает — вперёд, господа!
Когда логики нет ни чужой, ни своей,
Хоть бы «женской» прикрыться — всё дело, ей-ей!

Мне смешно, ведь вселенная пол обретает,
И «мужик настоящий» безбожно страдает:
«Ах, щетина пропала, брутальность и хер! »
Да, мой стих — это логики яркий пример.
Конечно, интересна! Иногда бывает забавно наблюдать, как с вашей точки зрения оценивается какое-нибудь событие: бывает, что что-то и яйца выеденного не стоит, а вы из этого создаёте глобальную проблему с далеко идущими последствиями... Одна из таких ситуаций привела меня к разводу! Вот такая ваша логика, или, вернее, полное отсутствие последней!!!
Конечно. Кстати женская логика зачастую работает получше мужской. Уж не знаю для чего и кем придуман миф о "женской логике", но он не оправдывает себя. У меня жена в некоторых вопросах куда лучше меня соображает. В чем-то я лучше, в чем-то она. И логики у нее хватает. Да вообще знаю кучу женщин способных мыслить. Про женскую тупость видать придумали мужики, чтобы возвыситься за счет глупости других.
Natalia Shevchenko
Ещё как интересна!! ! Но только не "женская логика", а женский образ, тип, мышления. Логика одна! Нет её ни женской ни мужской, ни среднего рода. Логика- когда одно следует из другого. Мы так привыкли думать, вы по другому, вы больше интуицией и наитием.
не бывает женской или мужской логики. есть только мозги. у одних хорошо развиты, у других не очень.