Свадьба, венчание, брак
Кто кому изменял ? Женская логика.
Здравствуйте. Поясните ситуацию. У друга была жена. она Изменяла другу. Когда все открылось то оказалось что девочка вела такую активную вторую жизнь, что аж страшно. Узнав про все и естественно прижав жену она долго плакала, нехотела давать развод, умоляла его простить и вернуться назад. Но он не простил и назад не принял. Но интересные дополнительные факты, любовника она изводила тем, что хочет восстановить семью с другом, что она любит мужа а не его итд итп. А как в семье не ладилось, она не находила компромис с мужем, она спала с любовником. Теперь спустя 2 года. Услышал от его бывшей жены историю типа Да я такая разтакая специально все так устроила что бы от мужа уйти, потому что и ...(список того что ее не устроило) ! И вообще ОН ОСТАЛСЯ РОГОНОСЦЕМ а я такая классная дама. Уже замужем повторно (что весьма сомнительно) , а ТОТ КОЗЕЛ и РОГОНОСЕЦ. Вопрос. это способ себя оправдать в глазах людей что она такая хорошая а не шлюха ? Или действительно можно было вести такую игру. И назад проситься будучи уверенной что он не примет. НО ЗАЧЕМ ???Как вы опишите вообще поведение таких дам- интригантш.
Нет. Ваш друг ушел от нее. Как же так? Она же такая замечательная! Как он посмел тогда сделать это? Естественно, это ударило по ее самолюбию, которое очевидно было на очень высоком уровне. :) А теперь она таким образом пытается вывернуться, поскольку ее тогда бывший муж "сильно унизил"!
а почему сразу шлюха? можно подумать муж был ей верен)
Изменилось время, изменилась ситуация, изменилось и отношение к ней. Все что ни делается, все к лучшему!
Тетя ищет себе оправдание вот и все. Если ей не хватило мозгов тайно вести двойную жизнь, то откуда им взяться на такие интриги? )))
это называется"сделать хорошую мину при плохой игре".
Какая вам-то разница?
А чего тут описывать? Вы правильно её назвали интирантша и слово тремя строчками выше.. . Есть такие. Сейчас измена не редкость, и это именно тот случай, а то, что "я так сама хотела" и "пошли всё нафиг, я красавица" это известные "песни":))) Кому же хочется себя виноватой выставлять? ! Скорее всего имела место простая измена, а назад просилась потому что не думала, что дело дойдёт до развода. Просить прощения специально тоже могла чтобы немного себя оправдать, вот, мол какой муж жестокий. Не простил! Но маловероятно, на мой взгляд.
Пусть скажет спосибо!! ! мы не в Авгане!