Свадьба, венчание, брак
Значит, по-вашей логике, незамужняя, значит лохушка? Я правильно поняла женскую логику?
это так завистливые бабы говорят, которым дома пахать нужно на мужа
если тебе под 40 и ты ни разу замужем не была и детей нет, то скорее всего с дефектом. Если же лет поменьше, тогда ничё, успеешь ещё.
Вы нас с кем-то перепутали.
Это скорее логика тех, кто пока ещё не познал всЕ прелести семейной жизни, находясь уже в ней, и орущие, что всё знают о ней, и их семья будет вечна..) тебе тОже предстоит пройти чрез подобное, так что не зарекайся..)
сто пудов тут зависть во всем виновата...
*_* Lusiwoomen *_*
Обязательно! Как же без неё?
Глупости
Нет. Может ей это совсем не надо.
Это логика лиц обоего пола до определенного возраста.
Такое юношеско-соревновательное, а я первая/первый. что означает- лучшая/лучший.
О дальнейшем мало кто в тот момент думает, главное-"торжественность" момента.
А вот потом....)))))

Да многим женщинам искренне по барабану... Есть такие дамы, которые в принципе туда не стремятся - и ничего, не глупее паровоза.
Это они от зависти)))
я так не думаю. Просто еще не встретила того самого любимого
не обобщайте
поменьше общайтесь с дебилами в интернете
Идиотизм. У женщин нет логики. :)
*_* Lusiwoomen *_*
Точно! У них есть только ПМС, Овуляция, Климакс и О, Боже мне 30 лет, а я уже такая старая! Пора гроб готовить!
Бред это полный. Если у женщины есть деньги, она не нуждается в муже и связывать себя необязательно. Так говорят от зависти.
Сейчас полно женщин, которые вообще замуж не хотят. Живут в свое удовольствие. И к 50 годам выгядят как девушки, а не как бабушки.
Я разведенка я вообще неудачницы считаюсь.
ну нервы кое-кому подлечить не мешает)))))