Свадьба, венчание, брак

Как довести мужчину до слез? Вы когда-нибудь доводили? Чем? Вы его потом пожалели?

ну я мужа пару раз доводила.... сама офигела когда он заплакал.... сразу сердце сжалось так ппц.... для меня это было ужасно.... и очень стыдно за свое поведение
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Я не общаюсь с хлюпиками
Ольга Дедяева
Один раз, когда ребенка родила.. . плакал от счастья, успокаивать не пришлось ;)
Не доводила и не собираюсь, а пожалеть мужчину... я и без слёз могу, женские, материнские чувства-они и на мужчину перепадают
Aidana Gabdyllina
Сразу напрашивается вопрос: "А для чего это нужно? Вам, например. Власть почувствовать над ним? "
Я мужчин специально до слёз не доводила, потребности такой не было.
Маму - да. Когда вызывала в ней истеричные реакции, то возникало какое-то облегчение.. .
В основе этого лежат свои причины, которые теперь мне известны.
нет! и зачем?
Tanzilya Kazanova
Да, когда сказала что нас будет трое!! ! Утешением было поход на УЗИ
Анна Trinity
довела, однажды, потому что дура, а у него сердце прихватило.. . полночи отпаивала.... я для него все... после той ночи много поняла, а именно, что он тоже для меня все....
а дайте покрошить ему килограмм ядрёного лука !! )))
было такое один раз. . давно.. думаю, с годами он меня простил.. но я сама до сих пор себя простить не могу.
Один пьяный знакомый сказал другому пьяному знакомому, что переспал с его женой. Драка кровища. Второй плакал, хотя и разбил все табло первому.
Какое-то странное желание...
У настоящего мужчины настоящие слёзы. Если вы поняли причину его слёз, то вам вдвойне повезло.
я как-то раз разбил парню нос, а потом обоссал. он плакал