Свадьба, венчание, брак

почему муж всегда смеётся доведя меня до слёз?

Может все мужчины такие? Муж говорит что эго раздражает когда я реву. Но я не хочу вызвать у него чувство жалости или ещё что-то, плачу потому что оскарбляет...
Нормальных, даже хороших мужиков ОООООчень мало, на вес золота!

а вы от своего срочно бегите!! !

пусть даже сердце любит, но жизнь состоит не только из любви к мужчине. конечно, хорошо, когда есть кого любить и кто тебя любит, но издевательства! - это не любовь!
Юля Муд
Лучший ответ
Садюга и дурак...
Диана Васильва
может он энергетический вампир? и ему хорошо, когда другим плохо
Лиана Уахитова
Садист видимо .
Лилия Фёдорова
Ужас какой!
Доказывает свой приаритет.
Вампирит потихонечку- пока не получит всплеска эмоций, не успокоится. Он питается вашими эмоциями.
Тolganai ;d
странный он у вас какой - то... .
Не позволяй себя оскорблять.. .
Мы все женщины - сильные...
Садюга ваш муж. У меня братец такой же урод.
А чего вы сопли перед ним распускаете? показываете свои слезы-будьте просто характером сильнее и умом умнее, тогда и все будет хорошо у вас))))) а не что чуть и в слезы прям как ребенок, характер у вас видимо такой
надо найти у него слабое место и укусить в прямо него!! ! и смеяться потом!!
Нина Бабенко
Потому что Вы ревете слишком смешно и по пустякам.
энергетический вампир
Поговори с ним по душам) Не на столько он наверное и безчуственный)
В следующий раз не плачь, а бери сковороду и бей ему по башке. Покажи ему, что тебя обижать безнаказанно нельзя. Будет он смеяться после такого расклада?
вот придурок! научись не реветь! пусть сам рыдает!
не... если он уже смеётся когда жене плохо,, то и подушам не получится.... это уже всё...
хотя и правда попробуй по душам по говорить.. если и это не поможет,, его надо к психологу,,, или сходите вместе к семейному! это многим помогает устранить изъяны в семье!
и старайся в уголочке рыдать,,. а вообще.. мужчины не стоят наших слёз!! ! попей пустырник....