Свадьба, венчание, брак

А над вами муж не смеется,когда вы плачете ,увидев бездомную собачку и бежите для нее в магазин за вкусненьким?)))

Или над кино грустным? Просто сегодня кино смотрела про Иисуса - уревелась, а он ржет - говорит,что кино,чего мол плакать....
Вы с ним разные, а живете вместе - это замечательно! Вам никогда не будет скучно! )
Анна Субботина
Лучший ответ
по поводу собачки - покажите хоть одну такую дурилку, которая по магазинам бегает.
А он у меня сам такой. Реветь над фильмом, конечно, не будет, но собачке косточку какую-нибудь купит обязательно. Странные мы, Рыбы: -))
Мария Мишина
Юлия Назарова Мы тельцы)))
Тоже зверюшек любим, но я как то уж слишком фанатично))))
мой вперед меня за сосиской побежал, когда увидел голодную собаку .морозы то у нас были этой зимой -огого! и потом еще за ней бегал, чтоб эту сосиску ей отдать ...
я такой фигней не страдаю....
Светлана Шейка
нет....
Юля Шилиманова
Твой ник... особо опасна... я бы на твоем месте сделал так, чтобы ему больше не хотелось над тобою смеяться.
))
не смеётся, терпеливо ждёт, когда я собачке куплю сосиску.
Юлия Назарова Он сам за сосиськой тоже бегает,но надо мной все равно смеется(именно из-за того что плачу)))
Тоже смеётся, говорит что забавно смотреть, как я слёзки украдкой вытираю))))))))))))))
Sabina Turaisova
Юлия Назарова Ага,украдкой)))
А он увидит и спрашивать начнет, а уж там я как разрыдаюсь))))
Не, мой не смеется, правда и я не плачу над бездомными зверями - слез на всех не хватит, но сосиски бездомным собачкам и кошачий корм придворовым кошакам вместе покупаем. Когда от кино реву, он утешает 8)
У нас всё наоборот. Это я с иронией смотрю когда он плачет над кино, а за сосисками собакам бегаем вместе, тк оба обожаем всех животных.
Нет. У меня в семье, например, это было делом принципиальным на протяжение нескольких поколений. В смысле кормить и тащить в дом. А кино - настоящее искусство и из мужика слезы выбьет. Во всяком случае, от него мороз по коже должен быть. Над чем тут смеяться?
Татьяна Жукова
Моя жена не склонна к столь пошлой и слюнявой сентиментальности, хотя она чувствительна, конечно. Вроде не смеюсь, хотя она может думать что я черствый, но не говорит.
Оксана Чулкова
Юлия Назарова А к чему слово "пошлость"???Плакать - это пошло???
если мне жалко псину я отвезу ее в приют.. а смеятся или плакать в таких ситуациях не показатель сострадания.. скорее расшатанных нервов..
A B
мой не смеется, но и сам в магазин не побежит.
нет только слегка поругался когда бездомная собачка съела мою шоколадку (не из-за жадности а из-за того что нельзя бездомной собаке столько шоколада
Татьяна Бойко
если -бы посмеялся, перестал бы быть моим мужем
Юлия Назарова Да ладно....
Это вы серьезно?
жалко собачек (((
Elvira Abdualieva
Нет, не смеется. Терпеливо ждет, пока я куплю, что нужно.
Взгляды мои не всегда разделяет, но на то он и муж, чтобы понимать меня.
Johnny Jahanka
если бы был бы способен на смех в данной ситуации, он бы не был моим мужем.
*_* ~_~
Про бездомную собачку не мой случай, но а когда над фильмом реву, не смеется - утешает всегда.
а почему он должен смеяться? что у него сердца нет?
я когда-то ревела над брошеным крохотным котенком, так мой муж его к нам забрал.... зато, когда котенок вырос и стал кошкой, приносящей нам потомство, я больше при муже стараюсь не плакать )))))))))
Жа
Жансая
Он прав. Потомучто не делайте добро тому, кто вам добра не сделает. Вы всех бездомных не прокормите.
Нет не смеется, задумывается куда деваются его денежки,