Свадьба, венчание, брак

Муж уезжал к матери, позже я увидела его переиску в одн. с женщинами... как теперь жить, не могу переступить себя...
Ну, да. Приковать его к батарее, а то, вдруг, на улице с кем-то заговорит...
нашли проблему
выеденное яйцо
корону сними и подумай хорошо ...
если он так налаживал пищеварение или потенцию даже -
так купи им по букету и торту - за помощь и содействие
выеденное яйцо
корону сними и подумай хорошо ...

Они все переписываются. В том-то и суть, что женщина актрисой быть должна и сохранять семью её прерогатива, в основном.
и что с того, что переписка? не вижу повода для истерии
уже полазила считай переступила.... да ладно сама сделай что б он боялся тебя потерять
Екатерина Шаповалова
Потерять боялся? Так он и не собирается никуда деваться. А вот зачем этот потаскун нужен, это вопрос.
Ну и не живите. Никто же не заставляет. Вам что ли, хочется лечить венерические заболевания?
Не заводи себя.
Вот поэтому нечего лазить по почте мужа!
Как посчитаете нужным!
Блин, в инете? Я постоянно общаюсь с однокурсницами. Дык некоторые за тысячи км а другие вовсе за границей! Они мне, как сестры, и в институте всем помогал, а как же.
Переписываться не значит изменять физически, что тут такого.
переписка эротишная или о погоде?
А зачем переступать? Смысл? Ну, некоторые любят мучиться. -тогда конечно.
смотря о чём переписка?
Переписка какого рода? Ничего в том страшного не вижу. Что ж теперь не поговорить ни с кем и смотреть только в стену?
Печалька. Надо думать!
Я знаю что не смогу жить дальше, я просто морально пока не уничтожу человека не смогу забыть прелательство. А так решать не мне
Сочувствую вам!!! Переписка разной бывает, может просто бла-бла-бла, а может и поебушками закончится... Хорошо что его не было когда ее прочли, есть время все взвесить и подумать что делать на спокойную голову....
Изменил?
Приведи себя в порядок, красивое платье одень и при нем иди на свидание. Скажи да так поклонник из одноклассников и хлопни дверью. Тел выключи.
так он не у мамы своей
А эту ипёт во все щели.
Надо радоваться
что муж имеет успех у женщин
А эту ипёт во все щели.
Надо радоваться
что муж имеет успех у женщин
КОНТРОЛЬ над действиями мужа?).. Его не устраивает та модель семейных взаимоотношений, которую Вы ему предлагаете... Пока Вы будете скидывать ответственность за качество Ваших отношений, многое для Вас так и останется неясным... Рискуете окончательно потерять мужа.. Физически он может и останется с Вами, но... мыслями будет ТАМ.. С другими женщинами, у которых самоотдача много больше, чем у Вас... ДУМАЙТЕ.
русские бабы вы капец какой то