Свадьба, венчание, брак
У моего будущего мужа не было матери, вопрос(+)
Она умерла, когда он был маленький. Говорит, не помню ее совсем. Воспитывался отцом, при чем, и от него особой любви не получал. В отношения чувствую недостаток в ласке и любви. как думаете, каким он будет мужем?
хорошим мужем будет.... если правильно воспитывать его будете
прививайте любовь ко всему. чаще при нем выражайте к детям свою любовь. показывайте всеми способами что любите его.... поговорите с ним. скажите что ничего плохого нет в том, чтобы показывать свою любовь, выражать свои чувства и не просто молчать
он будет брать пример с Вас... покажите как это ласка и любовь.... и все будет ок... не надо так глубоко анализировать... иногда любой анализ ошибается... вода камень точит... мой Вам ответ...
брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс.
если научите, будет хорошим мужем!
каким его воспитаете ..таким мужем и будет..
нормальным, особенно если вы ему покажите что такое ласка и любовь :)
Если проявите женскую мудрость. Там где надо приласкаете, где надо подскажете... тогда и мужем будет прекрасным. Главное, чтобы он не был озлобленным и черствым. Если человек к вам стремится, постарайтесь создать для него комфортные условия, тогда он будет Вам благодарен. Только нужно знать грань, чтобы вы не стали для него вместо жены мамкой.
Фотку поставь.
У меня похожая ситуация на Вашу. Мой муж, правда, хорошо маму помнит. Недостаток ласки и нежности тоже чувствовался, и сейчас бывает. Ну, некому было учить! А как отец - замечательный. Видимо восполняет недостаток детской любви к своим детях. Я сама иногда просто "выжимаю" из него любовь и к себе и к детям. :) Получается. Думаю, и у Вас получится. УДАЧИ!
ему не хватало любви и ласки-дайте всё это ему сейчас!
всё ок будет, хотя многие правы, женщины дарят любовь малышу, а их немного учить нада
это ты нас спрашиваешь?
мы его не знаем) )
Материнской любви ему не хватало, может исправиться...