Свадьба, венчание, брак
Девчата, а если вам в 3 ночи приспичило чего-нибудь вкусненького, то ваш МУЖ побежит тут же в магазин???
Привет))) Сейчас уже нет.... а раньше мы с ним наперегонки по ночам гоняли.... так любили посидеть.... выпить.... а потом всё сожрать и по-новому))))
Ирина Антонова
Привет, Оленька!!!!
запросто.... если спать не будет... у нас круглосуточный магазин рядышком.... но специально будить мужа в 3 часа я бы сама не стала...
Бывало, но теперь, я зная что у него будет такая реакция ему об этом не говорю....
один врятли пойдет, а вот вместе запросто!)))
Он побежит ...спать в другую комнату..:))))
ой... мой уже убежал... совсем... не видать мне видать вкусненького...
Ирина Антонова
Привет, Светочка!!!!
НУ он то может и побежит, а самой то что муж не важен?
А если там наркоши ползают, а это как раз самое их время...
Слышала, так капризничают очень часто беременные. Я мужа так не мучала никогда, потому как по ночам мы находим более интересное занятие, нежели выдумывать, чего бы такого заказать.. . но уверена, что пошёл бы в круглосуточный магазин.
Побежит, если порошу.... но все таки это не безопасно отправлять мужа ночью в магазин.. да и обычно все вкусненькое он заранее покупает! и приносит чай в постель со сладостями)))
мой да, но я сама его не пущу в 3 часа ночи, вместе пойдем ))
Если бы побежал по первому слову-я перестала б его уважать! Рядом должен быть МУЖЧИНА, а не тряпка!!!
Мой в три ночи не побежит, а вот до 10 вечера может и то долго уговаривать придется.
мой побежит, потому что очень любит.
мой бегал, именно в 3 часа ночи, за фисташками. правда тогда он еще не был мужем, да и круглосуточный магазин потом закрыли...
Если удастся разбудить (что мало вероятно по любому поводу) , то обязательно сбегает. Но в наше время, я после 22ч00 вообще стараюсь, чтобы вся семья была дома!!!