Свадьба, венчание, брак
Девчата...)))Как вы думаете, если брачная ночь не первая ночь в наших отношениях, как себя вести в этот день?)))
У нас лично она была как первая.... Много чего нового открыли для себя (в хорошем смысле...)
срочно сходиться с тем, с кем не было первых ночей. авось повезет. . а уж если он резиновошариковоненавистник будет - так совсем рай будет.
я правда не девчата )) но могу сказать, что хорошо если до этого дело дойдёт.
главное сексуальность !!!твоя конечно-же
единственная разница с тебя будут снимать большое белое платье а ты с него смокинг, а дальше как хотим)) ) радуемся друг другу и любим как можем
както так
так какбуд-то это ваша первая ночь!!!!
Вести себя, как подсказывает сердце инастроение. Есть желание - можно придумать что-то оригинальное. А вообще - каждая ночь должна быть особенной, ну или хотябы пытаться, чтобы она таковой была!
У меня в первую брачную ночь ничего не было. Сначала он вытаскивал мне шпильки из головы целый час, а потом я мыла голову 2 часа и после всего пережитого свалились спать.. . Знаю случаи когда молодожены пол ночи вскрывают подарки и конверты с деньгами... Думаю вести себя надо как будто для вас обоих это первый раз и тогда получится классный секс...
оно и получится как в первый раз, потому что будет как ролевая игра, платье, костюм..., будет то, чего ещё не было.
Это же первая БРАЧНАЯ ночь, т. ч. нет разницы было ли до свадьбы или нет