Свадьба, венчание, брак

Любит ли ваш муж с вами ходить по магазинам?

Нет. Он это называет "Хождение по мукам".
Masha Rimar
Лучший ответ
Обожает! Один-то он вообще не пойдет, а со мной может себе какую-то вещь присмотреть.
Cami P
муж? со мной? по магазинам? никогда. он сразу ныть начинает и домой просится, так что я уж как-нить сама ))
Терпеть не может
Xxx Лялька Xxx
терпеть не может за одеждой, а в продукты любит один ходить, так как я многое ему не даю брать
Наталья Зиверт
В большие магазины ходит..
Just Dissapear
Люблю, если за тем, что нужно мне...
ОООООО! Наверное это редкие экземплярчики! У меня из "множества" - терпеть не может!!!
ОЧень! Аж, матерится (в рукав). . =))
это для него пытка.
Смотря по каким магазинам!
А я только с мужем и хожу по магазинам))) ) Нам вместе весело.
Вот завтра собираемся))))
не скажу, что любит, но спокойно ходит, когда надо за продуктами. а когда за одежкой, то даже с удовольствием, подскажет, чего мне лучше, чего детям.
На удивление да, причем не ноет, мол, "давай быстрее, тут скучно... ")))
Botagoz Abdigalieva
Неа, а если ходит то подгоняет, ну быстрей, ну сколько можно.
нет
Нина Немова
Любит по продуктовым ходить))
Татьяна
Нет не любит потому что я всегда покупаю на его деньги только то что я хочу, а ему не разрешаю покупать то, что он хочет
Настена :)))
он любит мне носить сумки зная что мне тяжело их тащить и молча ждет когда я нагуляюсь в магазинах
мне кажется из мужчиков никто по магазинам ходить не любит особенно по продовольстивенным
нееееааааа, емукажется что все тааааааак долгоделаю и выбираю, через 20 мин похода, он начинает хотеть в туалет, пить потом, потом покурить, потом поесть, потом он поест его в сон клонет, короче выгодней без него))))
Он в бешенство впадает, у него портится настроение и не на один день....
жуть как не любит....
нет конечно, у него сразу в магазине голова начинает болеть и живот)))))
да даже если я не хочу всё ровно туда меня тащит!
только в отделе пива)))))))))))