Свадьба, венчание, брак

Пойдет ли ваш муж в 12 ночи в магазин за вашим любимым соком?

... и не только за соком: -)) Бывает, засидимся с подружками за рюмочкой чая, глядь, - а чая-то уже и нету! Он нас не отпускает. Сам сходит, хоть и непьющий... чай.
Вот только потом с утра на больную голову как начнёт наезжать.. . Лучше б не ходил: -))
**** Алёнчик***
Лучший ответ
Такая мелочь? Запросто.
Я до утра потерплю и мужа в это время в магазин не погоню.
Madam_7611
Пойду, если попросит!
Ainur Sheldebaeva
Можно и сходить...
Ольга Орлова
Пойдёт:).. . и не только за соком:)
Айдана !!!
а я и сама не пошлю- из -за глупой прихоти лишать человека сна- овчинка выделки не стоит
Ради каприза я его не погоню. А если надо и в четыре утра пойдет.
Вполне вероятно :) Мне тут как-то в районе одиннадцати, а может и в двеннадцатом часу так выпить захотелось, а дома ну вообще ничего, кроме водки :( Мой мужчина предложил сходить для меня в магазин за вином :)) Я отказалась, зачем ему по ночи где-то бродить, но сама вероятность подобного похода была очень приятна :)))
я даже проверять этого не буду
Анна Пескова
ну, если без сока мне будет "крышка",то пойдет, но думаю до этого не дойдет, дома всегда есть сок
мда... смотря как попрошу....
Наталия Улова
Нет
Ходит. И за мороженым, и за соком.
Лля Цимбалюк
Ты че, еб.. ась?
Ника. . молодой человек. а что за тон вообще?
да. ходил уже.
Елена Захарова
к сожалению нет (((((((((
D Dn
Пойдет. Но слишком часто этим злоупотреблять не надо. А вы для своего мужа пойдете?
нет, я его не пошлю, что я дура что ли.
Мой пойдет: ) У нас так бывает, сидим вечером, хочется чего-нибудь вкусненького, а время 23-30.. он говорит давай сбегаю) Даже когда говорю ненадо, он говорит - надо, хочется же)))
Лариса Хохлова
если сам не спит и мне хочется - то пойдет!
я бы пошел только жены нет:)
Элечка ***
кончно, пойдет.. а что тут такого ??
Анна Сергеева
Не пойдет.
А если я такое попрошу, то наверное проверит, не заболела ли я ...
А.
Алёна ....
что я, садист, его в 12 часов ночи за соком посылать? ? Лучше приятное ему сделать
Стоит ли отправлять мужчину ночью из дому? Вдруг совсем уйдет?!
Эля Степанова
Если у него сигареты закончатся - то побежит! ! ))))
Повозмущается, переспросит 10 раз, но пойдет
конечно сходит и я для него всё сделаю!
Елена Бычкова
а нужно ли так самоутверждаться за счет любимого человека?
Мария Шарук
100 % , но только не пойдет, а поедет, так как ближайший круглосуточный магазин в 5 км. Когда он болел и вдруг захотел лимонов, я тоже в магазин пешком шлепала, правда не ночью.
Alexa Hodorogea
скорее нет
Мой - нет!! ! Скажет, потерпи до утра, дорогая!
конечно нет.
Моему все равно-беременная или нет, если я попрошу (не погоню) то пойдет, потому что у нас все взаимно) Я б ради него тоже пошла))
Если бы просила, то пошёл бы, я его нечасто о таком прошу и если прошу, то он знает, что НАДО, и если он меня попросит пойду, но чаще бывает, что мы собираемся и идём вдвоём и прогуляьтся перед сном полезно для здоровья ))))
Только если я буду при смерти и это будет мое последнее желание.)))
Сейчас, если будет спать, вряд ли. Да я и не стану просить сок в 12 ночи.
Ну если уж приспичит и мы оба не будем спать, то или сама схожу или, действительно, муж сходит. Раньше мы оба могли сорваться среди ночи и пойти за пивом или за мороженым или в Макдональдс. Сейчас вдвоем уже не сможем уйти - у нас годовалый сынок. А вот когда я беременная была, то муж подрывался среди ночи, за всякой ерундой вроде сока. Когда на последнем месяце беременности меня бессонница мучала, так муж сам переодически просыпался и спрашивал, не хочу ли я чего-нибудь.
думаю что да, хотя я наврятли попрошу или вместе бы сходили.. . :)))
Venera Bolatkizi
если мне оч надо то пойдет, но я бы не стала отправлять любимого, если очень хочется сока можно вдвоем пойти
Когда была беременна - ходил, а щас нет.. . а жаль...
Гульмира