... и не только за соком: -)) Бывает, засидимся с подружками за рюмочкой чая, глядь, - а чая-то уже и нету! Он нас не отпускает. Сам сходит, хоть и непьющий... чай.
Вот только потом с утра на больную голову как начнёт наезжать.. . Лучше б не ходил: -))
Свадьба, венчание, брак
Пойдет ли ваш муж в 12 ночи в магазин за вашим любимым соком?
Такая мелочь? Запросто.
Я до утра потерплю и мужа в это время в магазин не погоню.
Пойду, если попросит!
Можно и сходить...
Пойдёт:).. . и не только за соком:)
а я и сама не пошлю- из -за глупой прихоти лишать человека сна- овчинка выделки не стоит
Ради каприза я его не погоню. А если надо и в четыре утра пойдет.
Вполне вероятно :) Мне тут как-то в районе одиннадцати, а может и в двеннадцатом часу так выпить захотелось, а дома ну вообще ничего, кроме водки :( Мой мужчина предложил сходить для меня в магазин за вином :)) Я отказалась, зачем ему по ночи где-то бродить, но сама вероятность подобного похода была очень приятна :)))
я даже проверять этого не буду
ну, если без сока мне будет "крышка",то пойдет, но думаю до этого не дойдет, дома всегда есть сок
мда... смотря как попрошу....
Нет
Ходит. И за мороженым, и за соком.
Ты че, еб.. ась?
Ника. .
молодой человек. а что за тон вообще?
да. ходил уже.
к сожалению нет (((((((((
Пойдет. Но слишком часто этим злоупотреблять не надо. А вы для своего мужа пойдете?
нет, я его не пошлю, что я дура что ли.
Мой пойдет: ) У нас так бывает, сидим вечером, хочется чего-нибудь вкусненького, а время 23-30.. он говорит давай сбегаю) Даже когда говорю ненадо, он говорит - надо, хочется же)))
если сам не спит и мне хочется - то пойдет!
я бы пошел только жены нет:)
кончно, пойдет.. а что тут такого ??
Не пойдет.
А если я такое попрошу, то наверное проверит, не заболела ли я ...
что я, садист, его в 12 часов ночи за соком посылать? ? Лучше приятное ему сделать
Стоит ли отправлять мужчину ночью из дому? Вдруг совсем уйдет?!
Если у него сигареты закончатся - то побежит! ! ))))
Повозмущается, переспросит 10 раз, но пойдет
конечно сходит и я для него всё сделаю!
а нужно ли так самоутверждаться за счет любимого человека?
100 % , но только не пойдет, а поедет, так как ближайший круглосуточный магазин в 5 км. Когда он болел и вдруг захотел лимонов, я тоже в магазин пешком шлепала, правда не ночью.
скорее нет
Мой - нет!! ! Скажет, потерпи до утра, дорогая!
конечно нет.
Моему все равно-беременная или нет, если я попрошу (не погоню) то пойдет, потому что у нас все взаимно) Я б ради него тоже пошла))
Если бы просила, то пошёл бы, я его нечасто о таком прошу и если прошу, то он знает, что НАДО, и если он меня попросит пойду, но чаще бывает, что мы собираемся и идём вдвоём и прогуляьтся перед сном полезно для здоровья ))))
Только если я буду при смерти и это будет мое последнее желание.)))
Сейчас, если будет спать, вряд ли. Да я и не стану просить сок в 12 ночи.
Ну если уж приспичит и мы оба не будем спать, то или сама схожу или, действительно, муж сходит. Раньше мы оба могли сорваться среди ночи и пойти за пивом или за мороженым или в Макдональдс. Сейчас вдвоем уже не сможем уйти - у нас годовалый сынок. А вот когда я беременная была, то муж подрывался среди ночи, за всякой ерундой вроде сока. Когда на последнем месяце беременности меня бессонница мучала, так муж сам переодически просыпался и спрашивал, не хочу ли я чего-нибудь.
думаю что да, хотя я наврятли попрошу или вместе бы сходили.. . :)))
если мне оч надо то пойдет, но я бы не стала отправлять любимого, если очень хочется сока можно вдвоем пойти
Когда была беременна - ходил, а щас нет.. . а жаль...