Свадьба, венчание, брак
Чем вас сегодня, в День Святого Валентина порадовали ваши любимые мужья?
везде приклеил сердечки с паздравлениями
а мне мои подарил букет цветов которые на похороны дарят, хорошо хоть без чёрнои ленточки, и даже не придумал двух слов поздравительных. ещё весь день работал, а я одна была дома. Так вот весело прошол этот замечательныи день. Сама не ожидала что будит настолько "весело"....
Айгуля ***
какие цветы подарил, пластмассовые, или четным числом? Бежать от такого надо!
Разругались сначала невозможно как прям до мата /аж чудно, потому что редко ругаемся/, а потом - внезапный секис. О как.
А почему в католический праздник, да даже не праздник, в день каталического святого, должны радовать? Мы православные и радуем свои половины каждый день. Нам не надо ждать февраля. Сегодня день святого Трофима, а он покравитель финансовой составляющей нашей жизни. Вчера зарплата была. Все довольны. Празднуйте правельные праздники и будет вам счастье
Он мне просто позвонил и сказал что поздравляет меня с этим сумасшедшим праздником, мы женаты 33 года и он так далеко и так близко, поистине Валентин всевластен
Ничем!
мне скандал подарил...
Айгуля ***
ка же могло такое получиться?
смотался в пятницу на охоту на 3 дня. Я рада, что ничего не дарил. Потому что отдаёт подарок, цветочки, чмоки в щёчку разворачивается и уходит, с чувсвом выполненного долга. Да на фиг эти подарки в таком стиле нужны вообще.. . Хочется настроения, а не золотых безделушек и всякой-всячины...
истрепал все нервы
Айгуля ***
Это вообще, как могло такое получиться?
конфетки... .
ты мой ночной мотылек летаеш летаеш летаеш
Мда, мне подарил подарок, поздравил и уснул!