Свадьба, венчание, брак
В день Святого Валентина муж в гостях, а я дома с детьми. Это нормально?
Я не думаю, что ты получишь здесь адекватный ответ на свой вопрос. Ведь люди не знают ваших отношений. Вы были оба настроены к встрече с друзьями и ждали вечера. И так случилось, что вы встали перед выбором. Либо идти кому-то одному, либо остаться дома обоим, с испорченым настроением, с дутьем друга на друга и затем, с возможным скандалом. И если бы это были твои друзья, возможно дома с детьми остался бы он. Но если это его друзья, и может быть, он давно не виделся с ними, то осталась ты. Я думаю в этой ситуации ты поступила мудро. Ты уступила ему сегодня. Завтра он сделает для тебя больше. Он отведет сына в садик, после работы пойдет с ним в секцию каратэ, на подготовительные курсы в школу, по пути зайдет в магазин купить продукты, заскочет в ЖКХ заплатить за коммунальные услуги, приготовит для тебя вкусный ужин. И подарит тебе красивый букет цветов. Просто так, без всяких праздников, потому, что он любит, ценит тебя и благодарен тебе за твое понимание. И я уверена, что если возникнет необходимость куда-то пойти тебе, он безотказно останется с детьми. Просто сегодня ты поступила как мудрая жена и настоящая Женщина.
пусть валит куда хочет, если надоел, ведь ты же не одна осталась )
нет. Мы в гости ходим вместе /всегда !/ ,
или вместе дома сидим
Думаю, что не очень... и не только в день св. Валентина, но и в любой другой день ( по крайней мере для меня)
почму он пошёл в гости? такая необходимость что ли? вы вместе быть должны
Вполне если у вас такие отношения .
Норма у каждой семьи своя.. . Вам такая ситуация не нравится? Могу Вам сказать - в семье одного виноватого не бывает.. . Единственное - сложно понять, где ты прокололась...
Нет. Это не нормально.
Это безобразие!
Нет, это ненормально. И не только в день святого Валентина. Завтра оставте его дома, и идите гулять!
Мы ходим либо вдвоём с мужем в гости, либо с детьми, либо сидим все дома и прекрасно проводим время друг с другом. Надо бороться с такой ситуацией, это нездорово для отношений!
:) По всей видимости твоему мужу хватает "здоровой " наглости, похвально конечно. Но я конечно не знаю может у вас договорённость: по очереди сидеть с детьми в праздники...:) Лично я бы так не смог-именно на праздник кудато идти без своей семьи !
нет, это не нормально, в следующий раз вы идите по гостям, а он пусть сидит с детьми.
Ну, это смотря в каких гостях:)))
Нет- не нормально, я прошла через это, потом трудно поставить все на свои места. Умная женщина должна держать все под контролем с первой минуты. Учиться надо на чужих ошибках, а не на своих.
ни фига не нормально! вернется, пусть в подъезде ночует