Это просто замечательно....)) ) ты можешь спокойно посидеть в ответах,
получить кучу поздравлений... и сама поздравить....)))))
Свадьба, венчание, брак
А если в День святого Валентина дети в гостях, а муж спит? Это нормально?)))
Ольга Жданова
Это и радует!))))
сон - такое же нормальное явление как голод и секс.
Это надо ж как упахался... И где только::))
Ольга Жданова
Так с работы пришел упаханный! И без подарка...(((((
Мило.. . не восторг, но мило)))))
Отвалентинился уже.. . Если хорошо поздравил, тогда пусть спит. А если не очень- буди, пусть допоздравляет!!!! Пока детей нет...
Не буди лихо пока оно тихо! Мой тоже спит как ангелочек
Обычная семейная жизнь.. .
Для кого праздник, для кого - просто выходной
Такая же история, ребенок на романтике с друзьями, а мой романтик спит, только пузыри отлетают. Наверное это не очень нормально, просто он сегодня на работе много работал, пусть спит солнце мое ненаглядное.
муж спит, и вы поспите
Ольга Жданова
У меня такого белья нет!))))))))
ужас! Мой тоде спит! Что за наказание!!!! ((((((((((((((
Смотря с кем спит, если с женой - очень даже нормально)))
Да., . у всех одна беда. обычная история.. семьи.
нет. Почему он спит? ничего интереснее не смог придумать?
Ольга Жданова
Вот-вот!!!
ой! так это прелесно!!! можно так оторватся без него и не дома!!! спи спи!!! меньше будет ныть"пойдём домой! ну я устал!!! "
И мой спит, так что Вы неодиноки
Ольга Жданова
Спасибо за поддержку!
Да это совершенно нормально.. Ну если конечно подарил подарки....
может он устал.. . ну разбуди и намекни))))
ладно дома спит а не с другой бабой, радуйся у других баб мужика или нет вообще или спит с другими бабами
Ольга Жданова
Значит, порадоваться?