Свадьба, венчание, брак
Почему считаете день святого Валентина бредом?
Почему считаете праздник святого Валентина бредом? зато как интересно смотреть на красивые витрины магазинов, украшенные разнообразными валентинками! и как приятно порадовать возлюбленного сердечками и романтикой! неужели это вам не в радость?
Не наше это! Чужое, не славянское!
Как и санта клаус.. . фуфло!
Сравните. У санты сапожки, короткая тощая красная курточка, гномий колпак и нет рукавиц, зато есть "пид.. " очёчки.
А у нашего Деда Мороза и голос зычный, и теплая шуба до земли, валенки, рукавицы, реальная теплая шапка, мешок в три раза больше и волшебный посох. Настоящий Дед Мороз! И идет он поскрипывая валенками в трескучий мороз, сыплет из рукава снежинки и кует на речках лёд на три локтя вниз! И красных девиц в лесу спрашивает :"тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя? " Ой! То есть красная!
Как и санта клаус.. . фуфло!
Да просто это не наш праздник.
Это католический праздник, чуждый православным, но вы как обезьяны все слизываете у запада...
Да потому, что и есть бред, так выдумали
Не бредом, а разводкой. Цены на билеты в кино выросли в 1,5 раза (минимум) , сухой цветочный веник за 500 руб и тд. . на хрена мне такой "праздник"?
Я и так могу себя побаловать в любой другой день, не переплачивая в 2 раза везде.
Мы перенимаем католические праздники, а о своих не знаем. Так, кто мы.. ? Любите друг друга не по праздникам.
Потому что мне ничего не дарят) видимо не любит никто)
а я вообще эти розовые сопли терпеть ненавижу
я не знаю таких традиций, а это для меня важно. может этот праздник пришел тогда, когда я повзрослела и жила прекрасно и без него. в мою жизнь он ничего не привнес
почему не в радость. просто лишняя трата денег
Вообще не в радость. Мне и ещё миллионам людей.
Просто индустрия зарабатывания денег.
Для меня вся эта мишура картонная не является романтикой.... Не праздник, а какой то пшик..., нет в нем какой то таинственности..., души в нем нет....
Я не считаю бредом, я люблю этот праздник))))
да это ненаш прадник скоро введут что новый год еще и покитайскому каледарю встречать будем! я конечно беру маленький подарок супругу но если его отменят я плакать небуду!
Так же как и то, что все знают хэллоуин и мало кто знает Ивана Купала.
Согласна с "Ждите ответа"....невижу ни чего праздничного.. и суть сама дурацкая... писмьма со стихами и так можно писать. Почему всё пытаются обезьянничать. . с америки.. у нас своя история и традиции замечательные... санту кстати придумала кока-кола.. так что может нам и это отмечать начать?
Он не наш, не из России, у нас свои православные праздники есть, только их почему то никто не помнит.
Потому что из праздника сделали просто бизнес !
о женщинах вспоминают 8 Марта)) а о любви 14 февраля)))
И что за забота, обсуждать чужие праздники и тем более давно уже ставшие комерческими. Да флаг им в руки!
Бизнес - бизнесом, а 14 февраля - День всех Влюблённых!! !
Празднуйте на здоровье! Влюбляйтесь и будьте любимыми!
P.S. Меня тоже в основном поздравляют в этот день, хотя именины у православных Валентина - 7 мая.. . И в октябре.
Потому что любовь следует выражать ежедневно, а не раз в году))
клевый праздник!!!! как новый год!!!!
я этот праздник обожаю. только почему то подарки всегда дарила толькоя=( а мне нет=(
Ерунда а не праздник