Свадьба, венчание, брак

Какой праздник вам ближе: день Святого Валентина или наш день Семьи, Любви и Верности?

Я - православный! Какой праздник нравится - догадайся с одного раза!)))))))))))))))
Елена Гордымова
Лучший ответ
день святого валентина
Татьяна Яцкая
сложно сказать какой лично мне ближе.
День семьи, любви и верности появился в нашей жизни совсем не давно... мы еще к нему не привыкли. . Поэтому и Не отмечаем пока что его )День всех влюбленных я Отмечаю еще с того времени когда я в школе училась) у нас в школе На 1ом этаже вешали ящик, и туда все кидали валентинки, подписанные Друг Для друга )Этот Праздник мне Более Знаком)
Татьяна Прутян
из этих ни один
Нам ближе наш, католический, День Валентина, а про ваш мы даже и не слышали.
Елена Асеева
Никакой.
Татьяна Манько
День Святого Валентина отмечаем много лет, а про Любви и верности первый раз слышу.... когда это?
Анна Павлова
или наш день Семьи, Любви и Верности? -а что это за праздник и когда он? не знаю.
не нравятся мне никакие праздники
Я из этих двух никакой не праздную. Мне вообще больше всего нравится Новый Год - празднуется ночью, никуда топать не надо, завернулась в одеялко с мужем, трескай себе мандаринки и смотри телек, да еще и каникулы к нему как бонус. Красота!
наш, никогда не нравился этот Валентинов день
Никакой.
*_*sчасtlиbaя*_* &&&
Мне все равно, это же чисто символически.
Валентинов день отмечаем, а день Семьи, Любви и верности - это каждый день.
В стороне от обоих праздников х)
НАШ ПРАЗДНИК ЛУЧШИЙ!!!