Свадьба, венчание, брак
Скоро день Святого Валентина, что вы ждете в этот праздник?
а что можно ждать в день блядства? пендосы придумали этого святого блядуна и нам подсунули. а мы и рады. Ооооо!!!! новый праздник. настоящий. мы теперь не говорим: с днем рождения. а хепибёздим. мы уже вместо подарков дарим конверты с деньгами, мы уже вместо поцелуя в праздник в морду тортом шлепаем. и раааааады!!!! аж до усрачки. что самый блядун в мире - святой. как потаскушка магдлина. всю жизнь проституткой была. а покаялась и стала святой
Екатерина Мухартова
а разве нельзя отмечать этот праздник как символ крепкой любви? Я даже не думала историю блядунов, думала только о чистой любви...
Это праздник педерастов, какой он к чёрту святой, башки лишился за то что мальчиков любил, и пидоров венчал.
Постельный подарок.
Как всегда ничего (((
Ничего особенно не жду. но хочу купить подарочки мужу и сыну и его подружке... Просто в очередной раз сделать приятное близким...
ничего, потому что никто толком не знает, что это за праздник
Как идиоты друг другу плюшевые игрушки дарить будут...
уже нет
Не люблю этот день. Непрниятно видеть на улицах девочек, которые придумали себе лишний повод, и ОБЛОМАЛИСЬ...
Уже ничего. День как день.
хороших эмоций.
Жду. что. меня. хотя. бы. тут. поздравят: (
Лучше ничего не ждать, чтобы потом не было горьких разочарований. Я лично ничего не жду, будет сюрприз, значит будет (обрадуюсь) , а нет, так нет (не огорчусь) . Сама ничего предпринимать не планирую.
Любви и маленького праздничка!
может даст кто
Я жду как обычно, но каждый год этот праздник обходит меня стороной.
Если по-детски, то какой это праздник?