Свадьба, венчание, брак
девчата,а ваши мужья домоседы или нет?
ужас устала со своим бороться!никуда не хочет,ссылаясь на то,что устает на работе!!!а я в декрете сижу,устала,хочу выйти,развеяться!даже новый год хочет дома с родителями справлять!!!поспать!на рождество на турбазу зову,не хочет,предпочитает на все праздники в деревню к маме уехать!!!!блин!одной как-то не хочется,а то ребенка на бабушку,а муж дома!!!тоже не пойдет!
Такая же хрень! Бесит прям!
у моего наоборот шило в одном месте. несмотря на 2 работы. даже в редкие выходные у нас подъем обычно в 8 утра и побежали-побежали )))
нутк, поработай и потом говори. мой тоже только на выходных может. после работы кому охота еще куда-то переться? лично мне тоже не хочется
Марина Гайтур
я работала,притом маршрутным мерчендайзер,весь день по городу в разъездах,вечером и в выходные гулять хотела,я молодая сил много!!!!тут наверно от возраста еще зависит,мне 22!
У меня муж тоже домосед. Но если я куда-то ооочень хочу он идет со мной ))). Сам никогда ни куда не ходит.
Это диагноз. После 20 лет мучений обычно разводятся:)
когда-как
мой такой же! ) и правда устает, на работу к 8-30 меня отвезет, потом сам к 9 едет. а домой приходит в 10-11 вечера. я его понимаю. но иногда мы ходим в кино, к друзьям, в кафешки, особенно любим суши!
Скорее я домоседка. А мж как Фигаро. Всмысле Фигаро здесь- Фигаро там! Если он не на работе, то или на даче или в гараже или в автосервисе или повез кого-нибудь куда-нибудь. Вобщем домой он только поесть и поспать приходит. Радует, что детей с собой везде берет. меня бы тоже брал везде. да мне больше дома нравится находиться.
Я тоже люблю посидеть дома и у Светки, и у Ольги, и у Анюты, и у Ленки! А моя говорит: тебя дома и не увидишь! Вот и пойми, кто я !
Мы с мужем оба домоседа. Нам нравится находится в обществе друг друга. А если куда нибудь идти, то только вместе. =)
Мы любим путешествовать, дома только зимой и то, только в рабочие будни... а на выходных всегда где то гуляем. Даже в мороз, берём рюкзак с термосом, бутербродами, садимся на электричку из Столицы едим гулять в старинные городишки Подмосковья... на тех выходных ездили в Торжок (Тверская обл.) , так здорово, когда есть общие увлечения, это спасает брак от бытовухи...
мой муж тоже домасет и предпочитает в деревню но только не к своей а к моей маме я тоже в декретном но мне кажется что лучше так чем врось
Мне кажется этот диагноз неизлечим.... мы уже женаты 18 лет.... и такие усилия нужно прикладывать, чтобы вытащить его куда-нибудь.... хорошо братья и сёстры у меня активные... помогают!!!!